1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станция метро «Спартак» откроется в августе

0

Станция метро «Спартак» откроется в августе

Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин рассказал о сроках открытия станции метро «Спартак».

«Сейчас идет наладка всей аппаратуры, которая здесь существует. Сегодня станция работает, поезда по ней проходят полноценно, но не останавливаются. К концу августа станция вместе со стадионом «Спартака» будет готова к открытию.

Рядом со станцией метро «Спартак» будет организована полноценная перехватывающая парковка на несколько тысяч машиномест.

У нас очень перегруженная станция метро «Тушинская», одна из самых перегруженных в городе. С пуском станции «Спартак» и разведением потоков мы разгрузим станцию «Тушинская», – сказал чиновник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только в честь избранных клубов называют станции метро
Ответзаблокированному пользователю
Только в честь избранных клубов называют станции метро
Угу, в честь клубов с футбольной "подземки" ))
Ответзаблокированному пользователю
Только в честь избранных клубов называют станции метро
Тогда наш фк новогиреево решает😄
Эскалатору на подъём станции метро "Спартак" присвоено имя "Дзюба".
Ответlange
Эскалатору на подъём станции метро "Спартак" присвоено имя "Дзюба".
Ступеньки эскалатора кроме маркировки номерами будут дополнены фамилиями т.н. футболистов клуба, в честь которого названа станция.
Ответlange
Эскалатору на подъём станции метро "Спартак" присвоено имя "Дзюба".
Браво. И остро, и умно!
Какое разведение потоков, о чем он? Были бы это станции разных веток - тогда да. А так один и тот же поток будет вбухиваться
Ответkirdin
Какое разведение потоков, о чем он? Были бы это станции разных веток - тогда да. А так один и тот же поток будет вбухиваться
тоже не могу понять, какая разница в том, что две станции, если все равно в один поезд всем заходить
тоже не могу понять, какая разница в том, что две станции, если все равно в один поезд всем заходить
Нагрузка на входы уменьшится, что у нас, что в Москве пропускная способность недостаточная.
Завандалят же всю станцию...
Ответanar.jpg
Завандалят же всю станцию...
Станцию Динамо часто вандалят?
Почему у глоров бомбит даже от такой невинной новости?
Ответзаблокированному пользователю
Почему у глоров бомбит даже от такой невинной новости?
По-моему в этой ветке «бомбит» только у тебя.
Почему в Москве метро так быстро строят, почему в других городах этого не происходит
ОтветPiper
Почему в Москве метро так быстро строят, почему в других городах этого не происходит
Ты про стадион Зенита?
ОтветPiper
Почему в Москве метро так быстро строят, почему в других городах этого не происходит
Оно наземное почти потому что, в Питере это в принципе невозможно - другой тип почвы
Всем надо болеть за сильный чемпионат, а параллельно и за свой клуб..
Так,что ждем яркого футбола.
Вот бы покакать там вечерком!
Ответзаблокированному пользователю
Вот бы покакать там вечерком!
У себя на кухне покакай засранец.
Будет проигрывать другим станциям с крупным счетом
Екатеринбургу вообще федеральных денег на метро не дают, 2 станции за 10 лет, вторую ветку к ЧМ уже зарезали, сказали обламаетесь, зато в столице среднеазиаты будут ездить из Новой Москвы по новым веткам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости