Александр Мейтин: «Тула готова к матчу между «Арсеналом» и «Зенитом»
Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин заявил, что Тула готова к старту «Арсенала» в премьер-лиге.
«Наша работа идет по плану. Проблем на матчах, которые состоятся 2 августа, возникнуть не должно. Сегодня я нахожусь в Казани, завтра буду в Туле, так что все увижу своими глазами.
Вопрос о переносе матча на другой день обсуждался с командами, но консенсуса мы не достигли. По желанию «Арсенала» и «Зенита» игра пройдет в заранее установленное время.
Количество сотрудников полиции, которые будут обеспечивать безопасность, надо уточнять у них же. Мы с коллегами со своей стороны всю подготовительную работу выполнили.
Завтра посетим предматчевое совещание, на котором еще раз расставим акценты и обсудим план мероприятий», – заявил Мейтин.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Спорт-Экспресс»
9 комментариев
Чувствую, тульский Арсенал принесёт лондонским канонирам ещё много неожиданностей.
Чувствую, тульский Арсенал принесёт лондонским канонирам ещё много неожиданностей.
Хаха, держи плюсик ))
Может, уже начать следить за тульским Арсеналом, ибо ошибки с тегами, как я вижу, исправлять не собираются
Уважаемые авторы сайта! Мы болельщики Арсенала очень любим ваш сайт. Теперь же сидим на нем безвылазно. Ибо ждем с нетерпением подробностей сенсационного матча : птенцы Арсена Венрега в Туле сразятся с орлами Вилаша Боаша))
издалека говно и котлета с виду одинаковы
За тег спасибо, мда
за.... что за хрень???
хахаха все никак не могу народаваться новостям про тульских канониров
если Груздев сказал..Груздев сделает!!!будет все ОК
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







