1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Три клуба из Крыма и Севастополя в сезоне-2014/15 выступят во втором дивизионе чемпионата России

0

Три клуба из Крыма и Севастополя в сезоне-2014/15 выступят во втором дивизионе чемпионата России

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев рассказал о том, что три клуба Крыма и Севастополя приняты в состав Российского футбольного союза.

«Крымские клубы допущены к аттестации и будут выступать в соревнованиях второго дивизиона», — заявил Воробьев.

Таким образом, команды СКЧФ (Севастополь), «Жемчужина» (Ялта), а также клуб из Симферополя сыграют в сезоне-2014/15 во втором дивизионе чемпионата России зоны «Юг».

Отметим, что во втором дивизионе уже стартовали четыре зональных турнира, за исключением зоны «Юг», куда и будут включены крымские клубы.

Старта в зоне «Юг» ожидают 18 клубов, включая выступавших в прошлом сезоне в первенстве ФНЛ «Спартак» из Нальчика, волгоградский «Ротор» и «Ангушт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: cherenkov
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А УеФа дало добро? А то сейчас как исключат все Российские клубы из ЛЕ/ЛЧ и еще и ЧМ отберут.. И опять будут все виноваты и везде враги а сами мы белые и пушистые
ОтветЮвеФан
А УеФа дало добро? А то сейчас как исключат все Российские клубы из ЛЕ/ЛЧ и еще и ЧМ отберут.. И опять будут все виноваты и везде враги а сами мы белые и пушистые
Никого не исключат и ссанкций никаких не будет. Не верьте паникёрам. Ни фифа ни уефа ничего не запрещали. Они рекомендовали, это раз. Украинские клубы никто в Россию не тащил. Они самоликвидировались за ненадобностью. Во второй лиге будут играть стопроцентные российские клубы, это два. Так что всё нормально!
ОтветПеплофф
Никого не исключат и ссанкций никаких не будет. Не верьте паникёрам. Ни фифа ни уефа ничего не запрещали. Они рекомендовали, это раз. Украинские клубы никто в Россию не тащил. Они самоликвидировались за ненадобностью. Во второй лиге будут играть стопроцентные российские клубы, это два. Так что всё нормально!
Уефа выразили свлю точку зрения, что они против данного исхода событий. С таким же успехом Барселона может перейти в чемп Франции. Они тоже считают себя не Испанией
Урррааа!!!! Долго же мы этого ждали. Начинаем с нуля строить клуб, зато на родине!
ОтветПеплофф
Урррааа!!!! Долго же мы этого ждали. Начинаем с нуля строить клуб, зато на родине!
на какой родине? у меня с тобой разные Родины, обезъяна стремная
ОтветПеплофф
Урррааа!!!! Долго же мы этого ждали. Начинаем с нуля строить клуб, зато на родине!
какой клуб ты строить собрался? вместо таврии всякая дрянь без имени и истории.
"Три клуба из Крыма и Севастополя в сезоне-2014/15 выступят во втором дивизионе чемпионата России"

Отличные новости. Однако жаль, что теперь 6 клубов из РПЛ не выступят в еврокубках.
Ответзаблокированному пользователю
"Три клуба из Крыма и Севастополя в сезоне-2014/15 выступят во втором дивизионе чемпионата России" Отличные новости. Однако жаль, что теперь 6 клубов из РПЛ не выступят в еврокубках.
хм, а что же я сегодня смотрел за матч, часом не "Динамо" в еврокубках играло?.. Наверно то был мой глюк )))
Всё логично! Крым - территория России
Ответзаблокированному пользователю
Всё логично! Крым - территория России
тогда Курилы - часть Японии
Ответзаблокированному пользователю
Всё логично! Крым - территория России
Крым - оккупированная территория Украины. И если УЕФА введет санкции, оно будет право на 200%
Судя по комментам, многим по большому счёту плевать, главное что "КРЫМНАШ".
Урааа!Дождались!!!


Болельщик ФК "Таврия".
Урааа!Дождались!!! Болельщик ФК "Таврия".
Красавец, зарегистрировался сегодня, чтоб вякнуть свое ура! Риспект такой вате!
УРА! Я КАК ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЧАСТЛИВ! только что из Ялты - познакомились с местными там. Ребята, там ВСЕ люди реально рады, что Крым вернулся в состав России. КРЫМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!
Ответказак89
УРА! Я КАК ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЧАСТЛИВ! только что из Ялты - познакомились с местными там. Ребята, там ВСЕ люди реально рады, что Крым вернулся в состав России. КРЫМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!
Они там со ВСЕМИ людьми говорили? Все могут думать одинаково только у тебя в голове
Они там со ВСЕМИ людьми говорили? Все могут думать одинаково только у тебя в голове
Не там все переживают. Что они теперь как люди будут жить, а не как нищета хохляцкая. Вся в долгах.
Жаль ФК Крымнаш не назвали глядишь и Ростов бы подтянулся название вернул. Была бы отличная вывеска Крымнаш-Ростельмаш.
Добро пожаловать домой!:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости