1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лацио» объявил о трансфере де Врея

Фото
0

«Лацио» объявил о трансфере де Врея

Центральный защитник «Фейноорда» Стефан де Врей официально стал игроком «Лацио».

«Мной интересовались многие клубы, но я решил играть за «Лацио» и доволен своим выбором. Это подходящее место для защитника, чтобы улучшить свою игру», — сказал де Врей.

Ранее сообщалось, что 22-летний игрок сборной Голландии заключит с римским клубом 5-летнее соглашение, а стоимость трансфера составит 8,5 миллиона евро.

Добавим, что де Врей стал третьим голландцем в истории «Лацио» после Япа Стама и Арона Винтера.

Подробную статистику выступлений бронзового призера ЧМ-2014 смотрите здесь.

Фото: твиттер Стефана де Врея

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Carry_gun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Город Рим приятнее конечно для жизни, чем Манчестер. Удачи Стефан!
Лацио можно поздравить с отличным капиталовложением! И вот ведь как интересно из чего составляют цену. Год назад ПСЖ купило у Ромы Маркиньоса за 35млн евро(плюс-минус), а сегодня Лацио за 8,5 берет Де врея. Вопрос: Маркиньос действительно настолько круче Де Врея?
Да и вместо Маркиньоса можно массу других кандидатур подставлять
Отличный игрок, поздравляю всех болельщиков Лацио.
Первый клуб Рима показывает, кто в доме хозяин.
Первый клуб Рима показывает, кто в доме хозяин.
Вроде не в Рому перешел парень
Вроде не в Рому перешел парень
А речь не о ромге. Лацио действительно первый и единственный нормальный клуб в Вечном городе
За 8.5млн взяли! Сколько там за Давидa Луиса заплатили упоротые арабы?
Ответзаблокированному пользователю
За 8.5млн взяли! Сколько там за Давидa Луиса заплатили упоротые арабы?
зато у Луиса прича рульная
Ответзаблокированному пользователю
За 8.5млн взяли! Сколько там за Давидa Луиса заплатили упоротые арабы?
ты еще Брызгалова или Родри сравни с Луизом.
Луиз - это топ-защитник, а игроки уровня де врея в каждом амкаре на лавке сидят.

неудивительно, что не перешел в топ-чемпионат. я бы даже сказал, что на понижение пошел - сериал нынче по уровню где-то между чемпионатами Молдавии и Кипра
даж к физруку не пошел
Ответзаблокированному пользователю
даж к физруку не пошел
Зато один упоротый уже считает ван Гала физруком...
Ответзаблокированному пользователю
даж к физруку не пошел
спитсайбер, перевёртыш ты :)
Хороший защ. Почему топ клубы молчат?
ОтветBRon
Хороший защ. Почему топ клубы молчат?
У Топ-клубов стоит фильтр на ценники. Отображаются только те, кто стоят от 30 млн.
атцовский игрок!
в нем полностью уверен.. будет доставлять :)

в Лацио кстати неплохие голландцы играли... продолжит традицию.
Ответзаблокированному пользователю
атцовский игрок! в нем полностью уверен.. будет доставлять :) в Лацио кстати неплохие голландцы играли... продолжит традицию.
эхх, а мог бы в топ-астон-вилу, к топ-влару пойти, да?) жаль, связочка не сложилась)
отличный трансфер, поздравление Лацио
Выбрал футбол, а не мешки денег от маню. Респект.
Ответзаблокированному пользователю
Выбрал футбол, а не мешки денег от маню. Респект.
"Де Врей: МЮ никогда не интересовался мной"

http://skysports.com/football/news/11667/9402011/transfer-news-man-utd-never-in-hunt-to-sign-lazios-stefan-de-vrij?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

что еще придумаешь школота?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости