1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Зенит» обязан проходить АЕЛ»

0

Геннадий Орлов: «Зенит» обязан проходить АЕЛ»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что «Зенит» победит в противостоянии с АЕЛ в отборочном раунде Лиги чемпионов.

– Я думаю, конечно, «Зенит» обязан проходить. При таком-то преимуществе на чужом поле…

А дома будет высокий прессинг с первой до последней минуты, – сказал Орлов в эфире телеканала «Россия 2».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Россия 2»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это клиника!
Офигеть?! Матч который должен был быть закончен победой Зенита,оказался Днем сурка.... Имея такие возможности и состав?! Неужели наш футбол действительно такой ущербный? Хочу многих юмористов успокоить,прежде чем смеяться подумайте о своих клубах...Вы точно уверены,что подобный конфуз с ними не возможен? Лично я,не уверен,скорее наооборот убежден подобное дерьмо возможно с каждым Российским клубом и к новому евросезону подхожу с опаской.
ОтветКраСин-46
Офигеть?! Матч который должен был быть закончен победой Зенита,оказался Днем сурка.... Имея такие возможности и состав?! Неужели наш футбол действительно такой ущербный? Хочу многих юмористов успокоить,прежде чем смеяться подумайте о своих клубах...Вы точно уверены,что подобный конфуз с ними не возможен? Лично я,не уверен,скорее наооборот убежден подобное дерьмо возможно с каждым Российским клубом и к новому евросезону подхожу с опаской.
Держи плюс
ОтветКраСин-46
Офигеть?! Матч который должен был быть закончен победой Зенита,оказался Днем сурка.... Имея такие возможности и состав?! Неужели наш футбол действительно такой ущербный? Хочу многих юмористов успокоить,прежде чем смеяться подумайте о своих клубах...Вы точно уверены,что подобный конфуз с ними не возможен? Лично я,не уверен,скорее наооборот убежден подобное дерьмо возможно с каждым Российским клубом и к новому евросезону подхожу с опаской.
Ты прав, юморить не хочется. Я за Спартак, но чувства сейчас поганые. Может, нам вообще футбол запретить? Чтоб не позориться и нервы людей поберечь.
Надо менять курс развития.
Ответзаблокированному пользователю
Надо менять курс развития.
1:0 от Сарая
>Менять курс
Аллегри
>Лево руля
ОтветIrvin
1:0 от Сарая >Менять курс Аллегри >Лево руля
злодей(
файзулин Никакой!
Ответreddhorse
файзулин Никакой!
Он всегда был никаким.
Геннадий Орлов обязан проходить Зенит.
К сожалению все преимущество Зенита на табло.
Удачи в Питере.
В начале матча забьют и начнут обороняться, а на 90-ой пропустят
Орлов: " Если Зенит не пройдет АЕЛ, то я буду комментировать до конца жизни матчи Спартака".
ОтветRedWhiteTeam
Орлов: " Если Зенит не пройдет АЕЛ, то я буду комментировать до конца жизни матчи Спартака".
Лучше тульского Арсенала.
Лучше тульского Арсенала.
Смеяться хорошо без последствий!
Ведь порвут как тузик грелку это Арсенал!
сенит обязан опозорить Россию в очередной раз!
"Зенит" ничего никому не "обязан" - проигрывает кому хочет. Показательный матч! Показали себя во всей своей тупости. Им не иностранные тренеры нужны, а свои: типа Знарка в хоккее или Черчесова в футболе, которые бы с них семь шкур спускали, в чёрном теле держали, дрессировали, как собак.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости