• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Комбаров: «Спартак» полностью готов к старту чемпионата, едем в Казань за победой»
52

Дмитрий Комбаров: «Спартак» полностью готов к старту чемпионата, едем в Казань за победой»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от предстоящего первого матча чемпионата России против «Рубина».

– Команда хорошо поработала на сборах, и, думаю, что полностью готова к началу чемпионата. Что касается моей формы, то чувствую себя хорошо, так как в и отпуске после чемпионата мира выполнял определенный объем тренировочной работы, и, не думаю, что за это время растерял форму.

Сборы были интенсивными, много двухразовых тренировок. Ни для меня, ни для Дениса Глушакова с первого дня, как мы прибыли в расположение команды после чемпионата мира, не было никаких поблажек. Мы сразу же приступили к работе в общей группе и выполняли всю работу вместе с командой.

– Как оцените прошедшие в Тарасовке контрольные матчи с «Шинником» и «Уралом»?

– Приятно, что нам удалось забить много голов, но, настораживает, что и пропустили немало. Мы внимательно разбирали неудачные действия, смотрели видео, тренеры указали на ошибки. Мы сделали выводы и на тренировках сейчас работаем над недочетами.

– Как проходит подготовка к матчу с «Рубином»? Что думаете о предстоящем матче?

– После матча с «Уралом» был выходной, затем сразу же приступили к серьезной работе. Были хорошие нагрузки. В новый сезон вступаем с новыми силами, нам надо реабилитироваться за неудачную концовку прошлого чемпионата. Будем бороться с первого до последнего тура и едем в Казань за победой!

– Что, на ваш взгляд, представляет из себя соперник?

– «Рубин» традиционно играет в закрытый футбол. Возможно, их новый тренер за межсезонье внес какие-то коррективы в игру. На ближайшем теоретическом занятии этому наверняка будет уделено внимание, — сказал Комбаров.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: V_B_7
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
И так из года в год на протяжении уже 11 лет: все кто имеют хоть какое-то отношение к спартаку перед началом сезона говорят/обещают, что будут в каждом матче биться за победу, завоюют долгожданные титулы, а на деле ни титулов, ни громких побед.
Спартачи и Комбаров Дмитрий в частности, ну сколько можно попусту молоть языком, неужели вас жизнь ничему не учит?! Вы сначала выиграйте что-нибудь кроме копа дел соль, а потом уже говорите какие вы молодцы и как всех обыграли.
Помню как всю эту зиму процентов 95 мясных болел, сами игроки спартака давали вью, в которых говорили, что спартак обязательно станет чемпионом сезона 2013/2014, а что вышло на деле - позор и клоунада. Вот поэтому над вами так все смеются и стебутся мясные, что вы перед началом каждого нового сезона обещаете всех разорвать, а на деле рвут вас.
вперед Спартак
Рууубиинн чемпион!
Все Дим, на победу можете не надеяться, Якин сказал что Ребров будет основным.
" «Рубин» традиционно играет в закрытый футбол".И это говорит профессиональный футболер!Он последниt игры Рубина не видел,ладно,но он что в вакууме живет?Или от инстаграмма мозг атрофировался?
Читать/слушать интервью Дмитрия Комбарова сплошное удовольствие.
Утро началось хорошо)) просрали бомжы)))
спартак - позор страны
спартак - позор страны
а ты позор своих родителей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем