1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трезеге продолжит карьеру в Индии

0

Трезеге продолжит карьеру в Индии

Известный французский нападающий Давид Трезеге продолжит карьеру в Индии.

В новом сезоне 36-летний форвард будет выступать за клуб Суперлиги Индии «Пуна Сити».

В минувшем сезоне Трезеге выступал за аргентинский клуб «Ньюэллс Олд Бойз».

Напомним, что в следующем сезоне играть в Суперлиге Индии также будут играть известные футболисты Робер Пирес и Фредрик Юнгберг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Говорят, чтобы выпросить пенальти, в чемпионате Индии не ныряют, а поют :)
ОтветJ.Mammadov
Говорят, чтобы выпросить пенальти, в чемпионате Индии не ныряют, а поют :)
Смолов: В лесу родилась елочка...
Из чемпионов мира 1998 действующие игроки Трезеге, Анри и, видимо, с нового сезона Пирес. А ведь уже 16 лет прошло...
говорят, что там за игру 4 водопоя и 9 музыкальных пауз с участием всех игроков. стоит подумать нтв+ с контрактом на показы матчей индийского чемпионата
А мы как раз форварда ищем. Вернуть бы легенду.
Трезеге: Смолов, Смолов, Смолов, ача, ача, ача)
Ми научили индейцив шахматам, пусть теперь памогут нам возродит мой лубимый Пюник!
Хитрый индейцы лишбы нашего Мхитаряна не забрали играти там, он нужен в Барусия.
Так уж вышло, что я знаком с парнем, который непосредственно занимается организацией этой лиги. Там люди серьезно намерены развивать футбол. Они получили право проведения ЧМ u-20 в каком-то там году и под это дело решили взяться за футбол. Какой-то миллиардер местный готов тратить на это деньги. Для начала там будет 8 команд, в каждой по одной старой звезде и и еще по 6 качественных стареющих легионера, остальные - талантливые индусы. Чемпионат, кажется стартует в сентябре
индусы тоже начали баблом сорить?)
ОтветABs
индусы тоже начали баблом сорить?)
а что им не ссорить
третья экономика в мире
главный директор в микрософт индус
команда в формуле один
сейчас их спутинк направляется к марсу
чо страна встает с колен
не то что не которые и один балобол который мечтал омыть ноги русских солдат в индийском океане
а что им не ссорить третья экономика в мире главный директор в микрософт индус команда в формуле один сейчас их спутинк направляется к марсу чо страна встает с колен не то что не которые и один балобол который мечтал омыть ноги русских солдат в индийском океане
Ты по моему больной,особенно идиотизм про то что в майкрософте индус.да хоть марсианин директор, деньги идут не в Индию же,откуда такие берутся? Вас на грядках находят? ПС: да и команды из формулы1 это главный показатель силы и экономики страны...мдя,ну ты и смешной)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости