Шакири вернулся к тренировкам
Тренировочная группа «Баварии» продолжает пополняться. В понедельник утром Джердан Шакири и Джулиан Грин приняли участие в тренировке команды к новому сезону. Это уже двенадцатый игрок после Хави Мартинеза, участвовавший на Чемпионате Мира в Бразилии и прибывший в распоряжение главного тренера мюнхенцев Пепа Гвардиолы после небольшого отдыха.
«Я очень рад, что все наконец-то вновь начинается», — поведал швейцарец клубному телеканалу. «Я смог хорошо отдохнуть во время отпуска и не хотел много слышать о футболе».
Напомним, что швейцарцем активно интересуются зарубежные топ-клубы, среди которых «Ливерпуль», «Интер», «Ювентус» и «Рома».
Опубликовал: ERNST AUGUSTUS
Источник: www.fcbayern.de
5 комментариев
Продолжай прогрессировать, но в составе Баварии.
Продолжай прогрессировать, но в составе Баварии.
Куда он денется? Он боится перейти куда нибудь, потом слезы пускать когда Бавария без него будет трио оформлять)
Куда он денется? Он боится перейти куда нибудь, потом слезы пускать когда Бавария без него будет трио оформлять)
Конечно.Он уже все с ней все выйграл.Ладно бы отсутствовал талант для побед с другой командой а-ля Контенто....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









