1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport.es: Аггер близок к переходу в «Барселону» за 15 млн евро

Фото
0

Sport.es: Аггер близок к переходу в «Барселону» за 15 млн евро

Центральный защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер может продолжить карьеру в «Барселоне».

Каталонский клуб согласился заплатить за 29-летнего игрока сборной Дании требуемые 15 миллионов евро, сообщает Sport.es.

По данным источника, сделка близка к завершению, футболист подпишет с сине-гранатовыми 5-летний контракт.

В 20 матчах прошлого чемпионата Англии в активе Аггера 2 гола и 1 результативная передача. Подробнее его статистику можно посмотреть здесь.

ФОТО

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Хуммельса не купили, но и Аггер - хороший вариант.
Руководство Барсы по ходу решило: не можем взять, кого хотим - возьмем, кого получится.
Руководство Барсы по ходу решило: не можем взять, кого хотим - возьмем, кого получится.
и не прогадают
Ливергемптон Барсапуль
ОтветLFC_Champion
Ливергемптон Барсапуль
What a шутка
Новость про Аггера, а говорят про Матье. По делу комментарии давайте. Аггер это заслужил)))
Круто! Аггера сплавили в Барсу за 15 лямов! Нестабилен и травмы не дают ему сыграть сезон стабильно.
Турэ надо спихивать, Аггер нужен.
Блин жалко, Аггер не плохой защитник,да и в прошлом сезоне связка Аггер/Шкртел выглядело более надёжно чем остальные,Хочется верить что это очередной план давления на игрока со стороны БР,как в прошлом году он наехал на Шкртела, и тот заиграл,хочется верить что с Аггером та же История
Матье и Аггер, конечно, хорошие защитники. И они нужны Барсе, и они ей точно помогут. Но такая закупка больше похожа на какие-то конвульсии, от понимания, что в защите все довольно дерьмово. Нужно было прошлым летом и позапрошлым брать не "то что есть", как сейчас, а по одному супер защитнику, которому, кстати, хотя бы не стукнул 30-ник.
Главное Скретела не трогайте, веселый он парень
Одно странно Аггера продают, а Туре и Каотеса оставляют.
P.S. Жаль, что уходит. Он любит Ливерпуль, ведь YNWA просто так не набивают!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости