1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беженцы с Украины побывали на матче «Анжи» — «Волгарь»

0

Беженцы с Украины побывали на матче «Анжи» — «Волгарь»

Клуб болельщиков «Дикая Дивизия» при поддержке ФК «Анжи» организовал для беженцев с Украины посещение футбольного матча.

Гостей республики привезли на стадион «Анжи Арена», где они смогли посмотреть на игру местного клуба с «Волгарем» из Астрахани.

«Идея организовать подобное мероприятие, принадлежит болельщикам, и клуб активно поддержал ее. Администрация ФК «Анжи» предоставила транспорт, прямиком из санатория «Дельфин» беженцев доставили на стадион. Для украинских детей была организована развлекательная программа на прилегающей к стадиону детской площадке», — отметили в пресс-службе клуба болельщиков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: giallo-verde
Источник: www.riadagestan.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Поставил плюсик. Даёшь больше хороших новостей!
Молодцы. У детей нет национальности. За поведение взрослых ублюдков, страдают дети. Здоровья всем малышам!
До чего мы дожили...
Во времена СССР никогда не делили людей по национальностям: учились вместе, отдыхали вместе, работали вместе..
А теперь срач на национальной почве - обыденность.

Ребята - молодцы, что устроили людям праздник.
Ответзаблокированному пользователю
До чего мы дожили... Во времена СССР никогда не делили людей по национальностям: учились вместе, отдыхали вместе, работали вместе.. А теперь срач на национальной почве - обыденность. Ребята - молодцы, что устроили людям праздник.
В разных СССР жили, точно в разных.
отличная новость
Молодцы, так держать!
Добро победит зло!!! Всегда!!!
...Милосердие та же красота...которые только и способны спасти мир..!
Молодцы!!! Респект вам пацаны!!! Фашисты умрут от злости, а адекватных мы видим!
Все правильно, мы теперь одной крови..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости