1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стеван Йоветич: «Я останусь в «Манчестер Сити»

0

Стеван Йоветич: «Я останусь в «Манчестер Сити»

Форвард «Манчестер Сити» Стеван Йоветич подтвердил, что не намерен уходить из команды.

«Ходили слухи об интересе ко мне со стороны «Интера», я в курсе этого. Но мое будущее связано с «Манчестер Сити», я останусь здесь», – приводит слова Йоветича журналист Sky Sport Italia Фабрицио Романо.

Напомним, миланский клуб рассчитывал взять Йоветича в аренду с правом дальнейшего выкупа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стеван Йоветич: «Я останусь в «Манчестер Сити», чтобы и дальше феерить в товарняках"
ОтветGuinness
Стеван Йоветич: «Я останусь в «Манчестер Сити», чтобы и дальше феерить в товарняках"
Тупой болела МЮ ты. Сити в этом сезоне с вами ни одну встречу не прое;; ебёт. Будете и следущий сезон на Сити гнать , и будете верить в убогий клуб МЮ.
Ответзаблокированному пользователю
Тупой болела МЮ ты. Сити в этом сезоне с вами ни одну встречу не прое;; ебёт. Будете и следущий сезон на Сити гнать , и будете верить в убогий клуб МЮ.
«Убогий» МЮ собрал в разы больше трофеев, чем не убогий Сити.

Вот это фэйлище
Загубил себе карьеру переходом в сити, это очевидно.
Ну вот зря вы так.
Стеван очень хороший нап и не только для товарников годится.
Причина, по которой не было его в прошлом сезоне в основе очень проста - травма. В этом году думали над продажей Негредо (но травма на 3 мес ), и готовят его к старту за счет предсезонки. Агуэро в последнее время часто травмируется и не часто все 90 мин играет. Да и с Эдином они дружны.
Резюмируя: все будет хорошо в Сити.) переживайте лучше за свои клубы
Ещё год на лавке и по-другому запоёт.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё год на лавке и по-другому запоёт.
так он почему
на лавке сидел?

травмы.

сейчас вот восстановился.
и что, уезжать? чего приезжал тогда?
может ему хоть в этом сезоне дадут шанс стабильно поиграть в старте, и ему не придется сидеть на банке постоянно...
уже и забыл про такого
В FIFA14 норм развивается, но в Ман Сити ему наврятли дадут. У Пелегрини свои любимчики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости