1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Нагибин: «На любую игру нужно настраиваться по максимуму»

0

Иван Нагибин: «На любую игру нужно настраиваться по максимуму»

После матча «Сибирь» — «Динамо» (0:0), полузащитник «Сибири» Иван Нагибин прокомментировал итоги матча в интервью пресс-службе клуба:

- Мы должны были выигрывать, играли сегодня только на победу… Чего-то не хватает нам… Не можем забить гол. Мы и в предыдущих матчах не больше одного мяча за игру забивали. У нас в игре с «Динамо» было много фланговых проходов, но часто попадали во «вне игры», или просто не использовали свои моменты.

- Вторая подряд игра в Новосибирске проходит под аккомпанемент дождя. Тяжело играть в таких погодных условиях?

- Сегодня погода, наоборот, была хорошая для игры в футбол. Нежарко было, да и дождь под конец пошел только. Но дело в другом — в домашних матчах нужно выжимать из ситуации на поле как можно больше.

- Наверняка перед матчем заглядывали в турнирную таблицу, где у «Динамо» в графе «набранные очки» был ноль?

- Возможно, это где-то внутри сидело — «команда на последнем месте». Тренеры перед матчем нам сказали, что ни в коем случае нельзя так настраиваться. Да и каждый игрок знает, что на любую игру нужно настраиваться по максимуму. «Динамо» — команда хорошая, и она показала это в сегодняшнем матче. Сейчас едем в Красноярск. Уверен, что будем играть только на победу и … забьем больше одного мяча все-таки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: standart14
Источник: fc-sibir.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Суровая сибирская фамилия. Нагибин!
Удачи тебе,Иван в Сибири!Спасибо за время проведенное в Уфе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости