1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Бешикташа»: «Мы ведем переговоры с Марином»

0

Президент «Бешикташа»: «Мы ведем переговоры с Марином»

Президент «Бешикташа» Фикрет Орман подтвердил намерение клуба приобрести полузащитника «Челси» Марко Марина.

«Мы ведем переговоры с Марином. Можем приобрести его или какого-нибудь другого игрока, с которым пресса нас еще не связывала», – сказал Орман.

Ранее форвард Демба Ба, который перешел этим летом из «Челси» в «Бешикташ» рассказал, что Марин рассказал ему о своем желании играть в турецком клубе.

Минувший сезон Марин провел в «Севилье» на правах аренды. Подробную статистику выступлений немца вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласовали трансфер Марина весной 2012-го ещё до начала ТО, потому что в перспективе надо было усиливать левый фланг атаки, на котором в то время пешком ходил Малуда или бегал молодой защитник Бертран. Брали по дешевке, потому что в АПЛ тогда Челси плёлся на 6 месте, а перспективы в ЛЧ были туманными, как сам альбион. Клубу серьёзно грозила возможность год безвылазно торчать на острове. Но мужики затащили евроушастого, чем заработали путёвку в следующую ЛЧ - и Ромка тут же расщедрился на Азара и Оскара. Марину тупо не нашлось места. Плюс, схватил травму перед самым началом сезона. Это к вопросу, зачем брали Марко.
Места ему нет и явно не предвидится, по-этому вполне ожидаемая продажа.
Игрок отличный, жаль травмы загубили.
ОтветB@SS
Места ему нет и явно не предвидится, по-этому вполне ожидаемая продажа. Игрок отличный, жаль травмы загубили.
точнее твой мешок загубил его
Ответзаблокированному пользователю
точнее твой мешок загубил его
Смешно слышать о мешке от глора Сити. ))
Лучше бы Севилья его выкупила
Лучше бы Севилья его выкупила
она же не Реал
перейдет на пользу хоть играть будет) тем более в ЛЧ
Будет весьма не плохо для всех!
отлично, еще бы Мозеса продали.
был я недавно в Турции и не понимаю игроков которые едут туда, абсолютно не понравилось там... как и в случае с Россией едут только за деньгами, ну еще можно добавить что фанаты в Турции реально крутые тут даже добавить нечего
Раньше был жуть каким перспективным .Даже когда- то называли "немецким Месси"
Турецкий и Российский чемпионаты это полюбому наклонная для Марина, и в 90% случаях будет только регресс, и назад уже не вернешся, единнственный большой плюс Турецкого чемпа, как рассказывал в интервью Саша Глеб, то что в Турции офигенные болелы и полные стадионы ради которых хочется играть.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости