1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Коваль: «Есть предложения из Германии, Англии и России, однозначно уйду в аренду»

0

Максим Коваль: «Есть предложения из Германии, Англии и России, однозначно уйду в аренду»

Голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль выразил намерение сменить клуб.

– Какое настроение перед началом чемпионата и как настроена вся команда?

– Хорошее настроение у всех, все готовятся. Все хорошо.

– Появились слухи, что вы хотите перейти в аренду, правда ли это?

– Да, это правда, я однозначно перейду в аренду.

– Есть ли у вас предложения от других клубов?

– Да, есть. В чемпионатах Германии. Также Англии и России.

– Так что вполне вероятно, что вы перейдете в бундеслигу?

– Я сейчас жду конкретики,

– То есть вы не хотите бороться за место в основе «Динамо»?

– Почему же не хочу бороться – я борюсь. Если тренер считает, что мне лучше уйти, это означает, что мне лучше уйти,

– Влияет ли то, что Рыбка вытеснил вас из основы и запаса на ваши с ним отношения?

– Нет, почему это он меня вытеснил из основы? Я так не считаю, – сказал Коваль.

Таблица трансферов украинской премьер-лиги – все возможные и свершившиеся переходы лета

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: 1927.kiev.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У него есть предложения из Англии и Германии...и он еще подумывает о России?
У него есть предложения из Англии и Германии...и он еще подумывает о России?
Ну так платят в России больше игрокам такого уровня
У него есть предложения из Англии и Германии...и он еще подумывает о России?
Он не думает о России.Он переходит по слухам в МХ.
Заголовок подали так, будто бы он хочет уехать из Украины ради уезда.
скоро в чемпионате урины никого не останецо))бгг
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не важно абсолютно.
Там даже не в вышке будет интересно - посещаемость поболее чем у нас.
Парню 21 год только - главное играть.
Еще три карьеры воротчика можно сделать за это время)).
Ответtararamos
Не важно абсолютно. Там даже не в вышке будет интересно - посещаемость поболее чем у нас. Парню 21 год только - главное играть. Еще три карьеры воротчика можно сделать за это время)).
Комментарий удален модератором
Как по мне,так он довольно неплохой воротчик,просто молодой и не хватает пока опыта возможно
очень достойный воротчик,таким надо играть,а не сидеть на лавке...,но там,в раме 100-летний неприкасаемый клоун сашо,который столько насрал клубу,что фил отдыхает...

УХОДИ В ЛЮБОЙ КЛУБ,МАКС,пусть суркис чешет своё жо дальше
Ответvaolip
очень достойный воротчик,таким надо играть,а не сидеть на лавке...,но там,в раме 100-летний неприкасаемый клоун сашо,который столько насрал клубу,что фил отдыхает... УХОДИ В ЛЮБОЙ КЛУБ,МАКС,пусть суркис чешет своё жо дальше
Так точно!Все так и есть.
Мехмеди,Раффаеля профукали.Хорошо хоть Рыбалку оставили.И из Велозу туфту сделали...
Ответзаблокированному пользователю
Так точно!Все так и есть. Мехмеди,Раффаеля профукали.Хорошо хоть Рыбалку оставили.И из Велозу туфту сделали...
всё верно,суркис уже стольких обосрал итд,накипело,заЁ-ло
А не тот ли это молодой парень который дружит с Акинфеевым?
ОтветtorontoFC
А не тот ли это молодой парень который дружит с Акинфеевым?
он самый
ОтветtorontoFC
А не тот ли это молодой парень который дружит с Акинфеевым?
Он.
В спартак пойдет, там одни днища на воротах.
у него вроде 1 матч за сборную
какая англия?
в германии лучшая вратарская школа
зачем им иностранец тем более на время?
короче добро пожаловать в рпл
лучше а германию. ближе по духу и по расстоянию межстранами
ОтветZ.Zidane1998
лучше а германию. ближе по духу и по расстоянию межстранами
Ты о чем вообще?По духу с кем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости