1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Кучук: «Думаю, Буссуфа и Диарра еще появятся и попрощаются с ребятами»

0

Леонид Кучук: «Думаю, Буссуфа и Диарра еще появятся и попрощаются с ребятами»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук высказался по поводу ситуации с полузащитниками Лассана Диарра и Мубараком Буссуфа, которые намерены сменить клуб.

«Это очень хорошие футболисты. Ничего плохого про них сказать не могу. Каждый делает свой выбор.

Я очень спокойно к этому отношусь. Любой человек, если ему не нравится, может сменить команду.

Думаю, они еще появятся и попрощаются с ребятами», – сказал Кучук.

«Локомотив» встречается с болельщиками и получает бронзу. Онлайн

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они, конечно, классные игроки но! Оба принимали участие в той вакханалии, которое устроил Это`О и в том беспределе, которое творилось на тренировках Анжи (когда хотели специально сломать Ахмедова) + Кучук в конце прошлого сезона высказал мысль, что команда была едина но не до конца, полностью - явно этих двух имел ввиду. Получается и в Локомотиве успели наследить. Делаю вывод, что их уход к лучшему. Жаль, конечно, терять такого игрока как Диарра (лушче игрока в ЧР еще не было) но здоровая атмосфера в коллективе важнее.
Они, конечно, классные игроки но! Оба принимали участие в той вакханалии, которое устроил Это`О и в том беспределе, которое творилось на тренировках Анжи (когда хотели специально сломать Ахмедова) + Кучук в конце прошлого сезона высказал мысль, что команда была едина но не до конца, полностью - явно этих двух имел ввиду. Получается и в Локомотиве успели наследить. Делаю вывод, что их уход к лучшему. Жаль, конечно, терять такого игрока как Диарра (лушче игрока в ЧР еще не было) но здоровая атмосфера в коллективе важнее.
Локомотив - это еще не весь ЧР. В Локо - мб, да. Хотя Иванович оставил больше положительных эмоций от игры, нежели этот страннейший тип, променявший Реал на РФПЛ.
Они, конечно, классные игроки но! Оба принимали участие в той вакханалии, которое устроил Это`О и в том беспределе, которое творилось на тренировках Анжи (когда хотели специально сломать Ахмедова) + Кучук в конце прошлого сезона высказал мысль, что команда была едина но не до конца, полностью - явно этих двух имел ввиду. Получается и в Локомотиве успели наследить. Делаю вывод, что их уход к лучшему. Жаль, конечно, терять такого игрока как Диарра (лушче игрока в ЧР еще не было) но здоровая атмосфера в коллективе важнее.
Локомотив - это еще не весь ЧР. В Локо - мб, да. Хотя Иванович оставил больше положительных эмоций от игры, нежели этот страннейший тип, променявший Реал на РФПЛ.
Диарра хороший игрок,но с головой у него явно проблемы,а Буссуфа-пусть пиз..т обратно в Бельгию.
Казалось бы, причем тут Оздоев
Ответvechnomyasnoy
Казалось бы, причем тут Оздоев
Он теперь в Рубине неплохо поиграет!!!!
Вместе пришли, вместе ушли. Странно это все. Ну Диарра еще можно понять, но Буссуфа куда? В Бельгии и Голландии ему будут платить гораздо меньше.
Буссуфа и Диарра попрощаются с ребятами символическим просмотром клубного фильма «Маугли»
Не удивлюсь, если они и прощаться с командой не будут, пришли/ушли, ничего особенного.
Буссуфа не жалко, пусть идет в Уфу. А вот Диарра? Может, понять и простить? Если же нет, то очень хотелось, чтобы Арсен им заинтересовался, не хуже Артеты точно.
Очень обидно это все.. Ждем еще трансферов, получается и верим в Ману
Про Буссуфа писали и показывали на Россия - 2, что в Андерлехт , а про Диарра в Атлетико Мадрид
а где Мгуня?)))с ними убежал?))
Ответзаблокированному пользователю
а где Мгуня?)))с ними убежал?))
Мнгуни еще из школы не пришел. Или сейчас каникулы? Хм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости