1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. АЕЛ — «Зенит. Матч начнется в 20.00 по московскому времени

0

АЕЛ — «Зенит. Матч начнется в 20.00 по московскому времени

Стало известно время проведения первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Зенитом» и АЕЛом.

Игра состоится 30 июля в Ларнаке на стадионе «Антонис Пападопулос» и начнется в 20.00 по московскому времени.

Напомним, что ответный матч пройдет в Санкт-Петербурге 6 августа. Время начала матча будет определено позднее.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Зениту и ЦСКА в лиге чемпионов, от адекватных болельщиков Спартака! Не сектант!
ОтветKOROL SPORTS.RU
Удачи Зениту и ЦСКА в лиге чемпионов, от адекватных болельщиков Спартака! Не сектант!
СПАСИБ Большой!
Закзывал другу сувенир в Москву(настенные часы с символикой Спартака), а паренёк который принимал заказ в ответ, но только тихо, вы как и я за Спартак болеете?
есть и ваши люди у нас в Питере.
ОтветKOROL SPORTS.RU
Удачи Зениту и ЦСКА в лиге чемпионов, от адекватных болельщиков Спартака! Не сектант!
СПАСИБО!
Ветка радует. Как корёжит безеврокубковых - просто именины сердца))
Верим в наших ребят питерских. В Халка, Витселя, Гарая
Ответзаблокированному пользователю
Верим в наших ребят питерских. В Халка, Витселя, Гарая
Думаю ни Халк ни Гарай в матче в среду играть не будут.
Ответзаблокированному пользователю
Верим в наших ребят питерских. В Халка, Витселя, Гарая
Думаю ни Халк ни Гарай в матче в среду играть не будут.
0:2
Удачи АЕЛу
Удачи Зениту!
Матч явно пройдёт в условиях сауны.
Ответlange
Матч явно пройдёт в условиях сауны.
сейчас катаклизмы везде-может на Кипре будет всего +20 ;)
по любому надо в 5 защитников играть
Ответзаблокированному пользователю
по любому надо в 5 защитников играть
А с кем Пищевик играет, опять с третьесортными швейцарцами товарняк, зачем вам 5 защей?
А с кем Пищевик играет, опять с третьесортными швейцарцами товарняк, зачем вам 5 защей?
Боятся снова от Люцерна отлуп получить.
Динамо обыграло зенид 3-0 и 4-1.. Интересно как в этом сезоне будет. Опять 1-7 ??
Ответзаблокированному пользователю
Динамо обыграло зенид 3-0 и 4-1.. Интересно как в этом сезоне будет. Опять 1-7 ??
Ты лучше вспомни как Динаме 9 штук отгрузили)))
каждые семь минут гол... ух-хаха

а те 1-7 на пользу пошли! после них первое в жизни серебро взяли, причем родное питерско-лужско-кингисеппское... без негров вроде меня
Ответзаблокированному пользователю
Ты лучше вспомни как Динаме 9 штук отгрузили))) каждые семь минут гол... ух-хаха а те 1-7 на пользу пошли! после них первое в жизни серебро взяли, причем родное питерско-лужско-кингисеппское... без негров вроде меня
Я говорю 1-7 по итогам минувшего сезона.. 3-0 и 4-1 по итогам двух встреч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости