1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Уверен, что в новом сезоне «Манчестер Сити» выступит в Лиге чемпионов лучше, чем в прошлом»

0

Мануэль Пеллегрини: «Уверен, что в новом сезоне «Манчестер Сити» выступит в Лиге чемпионов лучше, чем в прошлом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал о подготовке команды к новому сезону.

«Наш состав пока не сформирован, и мы будем работать на рынке вплоть до закрытия трансферного окна.

Грядущий год будет непростым, но все уже знают, что такую команду, как «Манчестер Сити» обыграть сложно.

За титул будут бороться шесть команд, но у нас есть уверенность и сильные футболисты, которым по силам повторить успех прошлого сезона.

Одна из наших задач – успешное выступление в Лиге чемпионов. В прошлом году мы впервые вышли в 1/8 финала, но в следующем, уверен, мы сыграем лучше», – сказал Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора, с таким-то составом!
удачи. Вот маню постоянно позорит Англию, особенно когда в группе с Бенфикой.. бугага ))))
Ответзаблокированному пользователю
удачи. Вот маню постоянно позорит Англию, особенно когда в группе с Бенфикой.. бугага ))))
обоснуй сто лет? или ты балабол
Удачи МС в новом сезоне, по традиции будут громить пригородный середняк
Ответc@sh
Удачи МС в новом сезоне, по традиции будут громить пригородный середняк
традиция?
Спартак в Лиге Чемпионов выступит также,как и в прошлом...То есть опять не выступит.
аминь!
Шестая это Эвертон или Тотенхэм?
Давно пора. Необходимо поднимать АПЛ в рейтинге УЕФА, а то Бундеслига уже на пятки наступает.
Мне тоже так кажется, но надо готовиться к жести в АПЛ, а силенок может и не хватить. Во всяком случае у горожан есть все шансы стать успешнее.
наконец-то выступят в ЛЧ лучше соседей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости