1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Чичарито? Мне нужно увидеть его в деле»

0

Луи ван Гал: «Чичарито? Мне нужно увидеть его в деле»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что пока не знает, какими будут перспективы нападающего Хавьера Эрнандеса в «МЮ».

«Мне нужно увидеть, играет ли он так, как я этого хочу. Пока я мог увидеть только его выступления под руководством другого тренера.

Он появится, я посмотрю за ним на тренировках, в играх – и тогда смогу сказать что-то конкретное.

По поводу возможных трансферных целей мне тоже пока сказать нечего. Мне нужно изучить своих подопечных. Когда я дам им указания – увидеть, как они их выполняют на поле.

Поэтому пока на такие вопросы я ответить не могу. Хочу дать шанс всем игрокам, чтобы они проявили себя под моим руководством», – сказал голландец.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно, Чича с замены неплохо играет.
Эрнандес - носитель славы Сульшера, не желательно такого упускать. Денег много не заработать , а нужное усиление , особенно в последнюю четверть матча можно потерять.
Оно того не стоит.
Фабио Капелло: « Смолов? Мне нужна его жена»
Твой жалкий клуб три года всего только не середняк ! Клуб без истории ! И с таккими болелами троллями как ты! Запомни ты балеешь за бабло а не за клуб! Да и вообще ты сто пудов по жизни гнида!
Ответгигз
Твой жалкий клуб три года всего только не середняк ! Клуб без истории ! И с таккими болелами троллями как ты! Запомни ты балеешь за бабло а не за клуб! Да и вообще ты сто пудов по жизни гнида!
А ты по жизни недалёкая деревенщина,которая пишет имя игрока якобы любимой команды с маленькой буквы,да ещё и неправильно.Всегда забавляли такие тела типа тебя.Независимо от клубной принадлежности)
мля, одни и те же клоуны под каждой новостью
мля, одни и те же клоуны под каждой новостью
Тебе ли о клоунах в каждой новости заикаться.
мля, одни и те же клоуны под каждой новостью
Да и ты в их числе, смешат глорики средняка весь сайт.
По большому счёту можно и продавать Чичарито,хотя он и классный завершитель,игрок касания но при этом очень слабая техника приёма мяча,плохой пас и физики на целый матч не хватает...Ну а гейвер скоро появится тут)))))))
все видели его в деле.. кроме ван Гала?
Почему дурачки в комментариях на спортсе не читают школьную программу,басня про моську и слона помогла бы многое понять им в их жизнях :(
У школьников сегодня обострение, что ли?
Интересно, кого после турне Луи попросит на выход? И что будет с Пауэлом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем