1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Шахтера»: «Планируем проводить во Львове домашние матчи чемпионата и Лиги чемпионов»

0

Гендиректор «Шахтера»: «Планируем проводить во Львове домашние матчи чемпионата и Лиги чемпионов»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин после победы над киевским «Динамо» (2:0) в матче за Суперкубок Украины заявил, что донецкая команда намерена временно переехать во Львов.

– Матч состоялся во Львове. Что вы ощущали? И была ли равная поддержка для «Шахтера» и «Динамо»?

– Положа руку на сердце, не совсем равная. Думаю, в будущем мы это исправим. И именно во Львове. Потому что планируем проводить здесь домашние матчи чемпионата и Лиги чемпионов.

– Какова ситуация с бразильцами, которые покинули клуб? Что будет дальше: они вернутся, ведутся переговоры?

– Сейчас у нас период их убеждения: в Украине все нормально, можно играть, можно жить и нормально существовать. Это главная на сегодня задача, потому что многие напуганы. В дальнейшем, надеюсь, все образуется, вернется. Если нет, тогда есть другие механизмы, которые нужно задействовать, – сказал Палкин.

Как «Шахтер» выиграл Суперкубок Украины без своих лидеров

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так интересно читать, когда жителям Донбасса, рассказывают, душевные россияне - как у нас все плохо и страшно. И добрые "дяди" с бородой по колено, которые знают пару русских слов поставили возле дома небольшой блок-пост с танком и БТРом- только с одной целью, защитить меня русско говорящего от украинских фашистов. Только вот, одна деталь, до того, как эти защитники не приехали на ВАШИХ танках, у нас все было спокойно. Никто ни в кого не стрелял. Это факт. А по поводу одного олигарха, которого свергли и другого, который пришел - спорить нет смысла. У всех у них есть чем похвастаться в кавычках. Только вот не пойму в России, что по другому?! Власть честная, люди все счастливые?! Очень сомневаюсь, у меня родственники по всей Вашей стране. Мне телевизор смотреть не надо. С чего вы взяли, что нам нужна ваша помощь. Вы разбирайтесь у себя дома, со своими коллекционерами золотых батонов и святых мощей. Правда, ребята. Уже дурно от вашей злости . Просто оставьте нас в покое!!! Мы сами разберемся со своими президентами и так далее. Живите как хотите, мы лично не против.
Ответjuventin
Так интересно читать, когда жителям Донбасса, рассказывают, душевные россияне - как у нас все плохо и страшно. И добрые "дяди" с бородой по колено, которые знают пару русских слов поставили возле дома небольшой блок-пост с танком и БТРом- только с одной целью, защитить меня русско говорящего от украинских фашистов. Только вот, одна деталь, до того, как эти защитники не приехали на ВАШИХ танках, у нас все было спокойно. Никто ни в кого не стрелял. Это факт. А по поводу одного олигарха, которого свергли и другого, который пришел - спорить нет смысла. У всех у них есть чем похвастаться в кавычках. Только вот не пойму в России, что по другому?! Власть честная, люди все счастливые?! Очень сомневаюсь, у меня родственники по всей Вашей стране. Мне телевизор смотреть не надо. С чего вы взяли, что нам нужна ваша помощь. Вы разбирайтесь у себя дома, со своими коллекционерами золотых батонов и святых мощей. Правда, ребята. Уже дурно от вашей злости . Просто оставьте нас в покое!!! Мы сами разберемся со своими президентами и так далее. Живите как хотите, мы лично не против.
Бандера. Ты во Львове живешь и прикидываешься дончанином. Мы молодцы. ДНР и ЛНР оплот спокойствия, и возрождения великой империи России
Ответjuventin
Так интересно читать, когда жителям Донбасса, рассказывают, душевные россияне - как у нас все плохо и страшно. И добрые "дяди" с бородой по колено, которые знают пару русских слов поставили возле дома небольшой блок-пост с танком и БТРом- только с одной целью, защитить меня русско говорящего от украинских фашистов. Только вот, одна деталь, до того, как эти защитники не приехали на ВАШИХ танках, у нас все было спокойно. Никто ни в кого не стрелял. Это факт. А по поводу одного олигарха, которого свергли и другого, который пришел - спорить нет смысла. У всех у них есть чем похвастаться в кавычках. Только вот не пойму в России, что по другому?! Власть честная, люди все счастливые?! Очень сомневаюсь, у меня родственники по всей Вашей стране. Мне телевизор смотреть не надо. С чего вы взяли, что нам нужна ваша помощь. Вы разбирайтесь у себя дома, со своими коллекционерами золотых батонов и святых мощей. Правда, ребята. Уже дурно от вашей злости . Просто оставьте нас в покое!!! Мы сами разберемся со своими президентами и так далее. Живите как хотите, мы лично не против.
Не хочу спорить, потому что не знаю. Но ты уверен что это наши танки? Или ты это узнал от «украинского Киселева»? Я думаю американцы давно бы орали и тресли снимками с космоса и беспилитников с танками идущими через границу. Не под землей же их тащили. Да и не сильно уж мы к вам лезем если честно
Хорошо хоть Газзаев теперь с объединённым чемпионатом угомонился!
Ответkrupin82
Хорошо хоть Газзаев теперь с объединённым чемпионатом угомонился!
"Хорошо хоть Газзаев теперь с объединённым чемпионатом угомонился!"

* * *
Сплюньте, коллега, трижды!
Ответkrupin82
Хорошо хоть Газзаев теперь с объединённым чемпионатом угомонился!
ага реально надоел!
Так и зовитесь теперь Шахтёр (Львов)
А к стадиона от автобуса передвигаться скачками
"в Украине все нормально"-ага,только не забудьте им запретить телевизор смотреть
Ответdmitriy1981
"в Украине все нормально"-ага,только не забудьте им запретить телевизор смотреть
Ну так ДНР и ЛНР это теперь не Украина.
Ответdmitriy1981
"в Украине все нормально"-ага,только не забудьте им запретить телевизор смотреть
Да не, во Львове телек смотреть можно будет, я думаю...
Путина ругают все: одни за то, что помогает ополченцам, другие за то, что не помогает; одни за то, что ввёл войска на украину, другие за то, что сдил донбасс; одни за то, что отключил газ украине, другие за то, что долго его не отключал; и тд и тп
Взрыв мозга, да почитатели Геббельса? Донецкий Шахтёр будет играть во Львове. Не в Харькове, не в Мариуполе, а во Львове)) И не боятся, прикиньте...Ну ничего, LieNews и Первый канал что-то придумают...
ОтветiManager!
Взрыв мозга, да почитатели Геббельса? Донецкий Шахтёр будет играть во Львове. Не в Харькове, не в Мариуполе, а во Львове)) И не боятся, прикиньте...Ну ничего, LieNews и Первый канал что-то придумают...
ммм а что они должны там бояться???
в Украине все нормально = в Багдаде всё спокойно.
Забавно в жизни получается - не далее, как год назад, донецкое лобби ратовало за дисквал Львов-Арены, а вон оно как получилось. В любом случае, Шахтеру желаю скорее вернуться домой, в украинский Донецк!
весь львов будет круглосуточно лапти везать что бы шахтер содержать))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости