1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Если я не буду побеждать, у «Баварии» будет новый тренер»

0

Хосеп Гвардиола: «Если я не буду побеждать, у «Баварии» будет новый тренер»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола признался, что не чувствует себя незаменимым в мюнхенском клубе.

- Никакого секрета нет: если я не буду побеждать, то в следующем году у команды будет новый тренер.

Я пришел сюда, чтобы как можно лучше делать свою работу, как это было в «Барселоне». Я оказался в другой стране, где совершенно по-другому играют в футбол. Я намерен приспособиться к этим условиям и надеюсь, что команда адаптируется к моим идеям, чего, увы, не удалось достичь за один год.

Мы провели великолепный сезон, выиграв бундеслигу и кубок страны. А за то, что случилось в противостоянии с «Реалом», стыдно. Не столько из-за поражения, сколько из-за того, что мы упустили шанс выиграть Лигу чемпионов, – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Daniel Munthe Agger
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бавария должна играть в быстрый вертикальный футбол,тики-таку свою физруола пусть исповедует в порсетке и прочих клубах без истории
ОтветScolette
Бавария должна играть в быстрый вертикальный футбол,тики-таку свою физруола пусть исповедует в порсетке и прочих клубах без истории
аххах) это саус парк? открылось окно в параллельный мир?

а добрый Scolette мне нравится больше, чем злой Scalette) все правильно расставил, рубит фишку!
Человек абсолютно во всем адекватен. Признаёт всё и хорошее и плохое) этики така не всем нравится, но тренер он отличный)
Я болельшик Баварии и очень симпатизирую Гвардиоле, но не хочу чтоб он оставался тут долго, потому что Бавария это лицо немецкого футбола и поэтому они должны играть в немецкий футбол а не тики таку
Конечно будет, вопрос когда:)
Хосеп Гвардиола: «Если я буду катать вату, у «Баварии» будет новый тренер»
Гвардиоле стоит немного веса прибавить, чтобы быть похожим на Д.Нагиева из сериала "Физрук".
Румменигге почему то упомянул только 2006 и 2010 год, на самом деле Бавария на протяжении всей истории редкий раз в сезон после ЧМ обходилась без провалов и трагичных исходов.

Эмоций от победы сборной - на год хватит, жду триумфа конечно, но только в ЛЧ, нехай БЛ Дортмунд или волки берут.
Левандовски: «Если я не буду забивать, у «Баварии» будет новый нап»
через год будет тренировать Сток
Речь о ЛЧ, я правильно понял? Тогда уже можно искать новую команду,эту ЛЧ возьмет Зенит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости