1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Реконструкция «Лужников» обойдется в 19 млрд рублей

0

Реконструкция «Лужников» обойдется в 19 млрд рублей

Стала известна стоимость реконструкции стадиона «Лужники» к чемпионату мира-2018.

«Стоимость работ составит чуть более 19 миллиардов рублей» — сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

По словам Бочкарева, «Лужники» будут использоваться как многофункциональный спортивный комплекс с возможностью проведения массовых мероприятий культурно-зрелищного характера. Стадион будет рассчитан на проведение более 200 крупных мероприятий в год.

Реконструкцию стадиона планируется завершить во втором квартале 2017 года. Число зрительских мест на стадионе возрастет с 78 тысяч до 81 тысячи.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Арман!
Источник: РИА Новости

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
500 миллионов долларов, Альянц арену построили за 350 миллионов евро
ОтветAlexey Shiryaev
500 миллионов долларов, Альянц арену построили за 350 миллионов евро
Ну ты сравнил ,реконструкция с сохранением старого фасада гораздо сложней постройки нового стадиона,да и Лужники на тысяч 6-8 побольше будут
ОтветOgramoon
Ну ты сравнил ,реконструкция с сохранением старого фасада гораздо сложней постройки нового стадиона,да и Лужники на тысяч 6-8 побольше будут
С чего бы это? Если бы реконструкция была дороже, то всегда бы с нуля строили.
146% от суммы уйдут в карманы мошенников и воров!
Стадион будет рассчитан на проведение более 200 крупных мероприятий в год------дураку почти каждый день праздник
путинский воровской шабаш продолжается
под крики ваты "нам бы все равно не досталось бы "
Ответзаблокированному пользователю
путинский воровской шабаш продолжается под крики ваты "нам бы все равно не досталось бы "
крики либералов диванных им в ответ) хочешь менять ситуацию,выходи с митингами,но что-то вас не видно никого) только в инете под псевдонимами причитаете о том,как вас обворовывают)
Я не понимаю тех кто хлопает в ладоши Путину и ругается на то как пилят деньги это одни и те же люди??
Ответrudyhi
Я не понимаю тех кто хлопает в ладоши Путину и ругается на то как пилят деньги это одни и те же люди??
В основном - разные, я думаю.
Ничё так, по-нашему.
Что-то подсказывает, что это не окончательная цена.
Дорожки будут?
ОтветFinch_182
Дорожки будут?
неа, не будет их
ОтветNymphetamin4eg
неа, не будет их
А где теперь будут проводится лгкоатлетические соревнования
Да пофиг, юзерам спортсру важнее, сколько Хамес стоит)
Поневоле вспоминается фраза Антибиотика: "Ну, сучата! Ох, и сучата!"
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем