Гол Эберта принёс «Спартаку» победу над «Шинником»

Московский «Спартак» выиграл у ярославского «Шинника» в товарищеском матче. Игра состоялась в Тарасовке и завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 11-й минуте: нападающий «Шинника» Никита Маляров реализовал пенальти. Уже через семь минут «Спартак» отыгрался благодаря голу аргентинского полузащитника Тино Косты.

Автор победного гола — немецкий полузащитник «Спартака» Патрик Эберт, отличившийся на 73-й минуте.

Спартак (Москва, Россия) – Шинник (Ярославль, Россия) – 2:1

Голы: Маляров, 11 (0:1, пен); Коста, 18 (1:1); Эберт, 73 (2:1).