1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мората пропустит около 50 дней

0

Мората пропустит около 50 дней

Травма нападающего «Ювентуса» Альваро Мораты оказалась серьезной, сообщает официальный сайт туринского клуба.

Согласно данным МРТ, у игрока повреждена медиальная коллатеральная связка колена. На полное восстановление Морате потребуется около 50 дней.

Накануне сообщалось, что футболист выбыл из строя на 30-40 дней.

Напомним, Мората на днях стал игроков «Ювентуса». Его трансфер из «Реала» обошелся итальянскому клубу в 20 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
20 млн за молодого нападающего, у которого оставался 1 год по контракту, с опцией контрвыкупа всего за 30 млн через 2 года, неизвестно как заграет в Серии А, в которой до недавнего времени испанцы в принципе часто проваливались. И теперь ещё травма на 50 дней.
Морате осталось разве, что только перергуаться с болельщиками и руководством. БОльшего epic fail’а уже сложно представить.
ОтветMagnifico #10
20 млн за молодого нападающего, у которого оставался 1 год по контракту, с опцией контрвыкупа всего за 30 млн через 2 года, неизвестно как заграет в Серии А, в которой до недавнего времени испанцы в принципе часто проваливались. И теперь ещё травма на 50 дней. Морате осталось разве, что только перергуаться с болельщиками и руководством. БОльшего epic fail’а уже сложно представить.
почему ты считаешь себя более информированным в этом вопросе? почему ты думаешь, что ты умнее владельцев Ювентуса? и почему ты вообще не входишь в совет никакого клуба?))
ОтветMagnifico #10
20 млн за молодого нападающего, у которого оставался 1 год по контракту, с опцией контрвыкупа всего за 30 млн через 2 года, неизвестно как заграет в Серии А, в которой до недавнего времени испанцы в принципе часто проваливались. И теперь ещё травма на 50 дней. Морате осталось разве, что только перергуаться с болельщиками и руководством. БОльшего epic fail’а уже сложно представить.
А теперь сравни все эти цифры с тем, что продали половину прав на Иммобиле за 10 млн., который в прошлый сезон стал лучшим бомбардиром, и по возрасту, кажись такой же молодой. Глупейший трансфер.
А вообще это гениальный ход на самом деле)

Вот когда у тебя есть дерево, в принципе кто-то им интересуется, но так, не особо чтобы сильно, сомневаются, все дела.

Ты приходишь и говоришь - слышал, что интересовались, можем отдать за 20 лямов... Те такие - не, ну нах, дорого, очень дорого. Ты на это мгновенно - игрок гениальный, мы не хотим его совсем отпускать, возьмём обратно даже за 50 лямов!!!!! Он будущий Батистута! Без опции обратного выкупа никому отдавать не собираемся в принципе! Просто мы же - топ-клуб и по сериям Б не блуждали, такша сами понимаете, даже такой гений как он у нас практики пока особо иметь не будет...
Те прижимистые скупердяи такие сразу задумались - огого, готовы выкупить обратно пацана даже за 50 лямов... Да он Гений реально, походу. Ладно, берём!

Вот и впарили!

Вообще, схема гениальная, ящитаю.

Дайте Пересу Дзюбу и он продаст его за 40 миллионов в Барселону с правом обратного выкупа за 80.
Ответзаблокированному пользователю
А вообще это гениальный ход на самом деле) Вот когда у тебя есть дерево, в принципе кто-то им интересуется, но так, не особо чтобы сильно, сомневаются, все дела. Ты приходишь и говоришь - слышал, что интересовались, можем отдать за 20 лямов... Те такие - не, ну нах, дорого, очень дорого. Ты на это мгновенно - игрок гениальный, мы не хотим его совсем отпускать, возьмём обратно даже за 50 лямов!!!!! Он будущий Батистута! Без опции обратного выкупа никому отдавать не собираемся в принципе! Просто мы же - топ-клуб и по сериям Б не блуждали, такша сами понимаете, даже такой гений как он у нас практики пока особо иметь не будет... Те прижимистые скупердяи такие сразу задумались - огого, готовы выкупить обратно пацана даже за 50 лямов... Да он Гений реально, походу. Ладно, берём! Вот и впарили! Вообще, схема гениальная, ящитаю. Дайте Пересу Дзюбу и он продаст его за 40 миллионов в Барселону с правом обратного выкупа за 80.
Ну да, это же ты - тот единственный гений-махинатор, а у руля Юве дурачки сидят,которые в трансферной политике не бум-бум..
Ответзаблокированному пользователю
А вообще это гениальный ход на самом деле) Вот когда у тебя есть дерево, в принципе кто-то им интересуется, но так, не особо чтобы сильно, сомневаются, все дела. Ты приходишь и говоришь - слышал, что интересовались, можем отдать за 20 лямов... Те такие - не, ну нах, дорого, очень дорого. Ты на это мгновенно - игрок гениальный, мы не хотим его совсем отпускать, возьмём обратно даже за 50 лямов!!!!! Он будущий Батистута! Без опции обратного выкупа никому отдавать не собираемся в принципе! Просто мы же - топ-клуб и по сериям Б не блуждали, такша сами понимаете, даже такой гений как он у нас практики пока особо иметь не будет... Те прижимистые скупердяи такие сразу задумались - огого, готовы выкупить обратно пацана даже за 50 лямов... Да он Гений реально, походу. Ладно, берём! Вот и впарили! Вообще, схема гениальная, ящитаю. Дайте Пересу Дзюбу и он продаст его за 40 миллионов в Барселону с правом обратного выкупа за 80.
Наглядный пример мыслей пятиклассника) Ты будешь «гениальным» бизнесменом)
Старый добрый Аллегри
Дык это, Аллегри же. Мышцы, связки. Ювентини, крепитесь.
Хочу увидеть лицо Маротты в этот момент)
мешок кинул юве, товар оказался бракованным
Это карма, друзья. Мы столько злорадствовали над неудачами Интера, Милана, Ромы в чужих ветках, что рано или поздно это должно было случиться((
Ответзаблокированному пользователю
Это карма, друзья. Мы столько злорадствовали над неудачами Интера, Милана, Ромы в чужих ветках, что рано или поздно это должно было случиться((
Гав-гав
Ответзаблокированному пользователю
Это карма, друзья. Мы столько злорадствовали над неудачами Интера, Милана, Ромы в чужих ветках, что рано или поздно это должно было случиться((
кто злорадствовал?
Жаль. Здоровья Морате.
Перес подложил нам свинью((( В кой-то веки так потратились на игрока, а он еще тяжело травмирован оказался.

Альваро хороший парень и хотелось бы чтобы его карьера сложилась удачно, но эти 20 лямов на него будут сильно давить теперь(для Италии это огромные деньги).
Ответзаблокированному пользователю
Перес подложил нам свинью((( В кой-то веки так потратились на игрока, а он еще тяжело травмирован оказался. Альваро хороший парень и хотелось бы чтобы его карьера сложилась удачно, но эти 20 лямов на него будут сильно давить теперь(для Италии это огромные деньги).
Он проходил медосмотр в Турине, значит получил травму тренируясь уже за Юве. При чем тут Перес?
Ответзаблокированному пользователю
Перес подложил нам свинью((( В кой-то веки так потратились на игрока, а он еще тяжело травмирован оказался. Альваро хороший парень и хотелось бы чтобы его карьера сложилась удачно, но эти 20 лямов на него будут сильно давить теперь(для Италии это огромные деньги).
Не спец в медицинской диагностике, но обследование проводил персонал Юве и если он уже был с травмой,спрашивается, куда они смотрели?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости