1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робиньо: «Ищем лучший вариант и для меня, и для «Милана»

0

Робиньо: «Ищем лучший вариант и для меня, и для «Милана»

Форвард «Милана» Робиньо прокомментировал ситуацию со своим возможным возвращением в чемпионат Бразилии.

«Сейчас мы принимаем решение. Ищем лучший вариант и для меня, и для «Милана», клуба, который всегда относился ко мне хорошо.

Возвращение в Бразилию? Пока еще ничего не знаю. Лучшее воспоминание за время игры в «Милане»? Конечно, завоевание скудетто», – сказал Робиньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Sky

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А такой потенциал был ведь у него...
Эх Роби Роби, первый сезон в Милане выдался на славу, потому что старался, а потом понял зачем работать, если не работая зарплата не меняется
Ответshowtime696
Эх Роби Роби, первый сезон в Милане выдался на славу, потому что старался, а потом понял зачем работать, если не работая зарплата не меняется
Второй сезон был еще лучше.
Когда читаю, кто опубликовал (именно, как сейчас), новость мне уже не кажется серьезной )))
Да свали уже наконец!
Так и не стал вторым Роналдо. Впрочем, это просто невозможно.
Лучший вариант для Милана - Робиньо с его зарплатой не в Милане. Как ни грустно
У него самый большой недостаток неточность удара, так все присутствует, скорость, дриблинг, только вот сила и точность удара плохая, а для нападающего это неприемлемо.
да когда же ты еже свалишь??!!11
Да свали уже наконец , даже можешь к Аллегри в Ювентус , ему же нравиться как ты играешь ! Вон Мората уже с травмой , как раз им нап надо . ))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости