Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд досрочно вернулся из турне своего клуба по США, чтобы, как поговаривают, заняться трансферными вопросами.
Минувший уикенд Вудворд провел с командой Луи Ван Галя в Лос-Анджелесе, успев дать интервью MUTV. Эд заверил, что работа над трансферами ведется, и призвал болельщиков «наблюдать».
Сейчас в «Юнайтед» активно сватают Матса Хуммельса из «Боруссии», Стефана Де Врея из «Фейеноорда», Томаса Вермалена из «Арсенала», Дейли Блинда из «Аякса», а также ходят слухи о готовности «красных дьяволов» сделать внушительное предложение о покупке полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля.
Как напоминает Manchester Evening News, год назад Вудворд аналогичным образом досрочно прервал турне «Юнайтед» по Америке, и тогда причина его возвращения в Европу была названа как «неотложные трансферные дела».




Комментарии
Итог - команда " фас" для покупки нужных игроков. Вудворт бросился исполнять.
Интересненько ТО проходит для МЮ, как будто бы детектив читаешь, и с каждой страницей всё больше тумана....жаль нельзя заглянуть на последнюю страницу и посмотреть " кто же всё таки убил садовника" , приходится свои нервы тратить в ожидании.