1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетико»: «Есть сомнения по поводу перехода Ансальди»

0

Президент «Атлетико»: «Есть сомнения по поводу перехода Ансальди»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал информацию о возможном трансфере защитника «Зенита» Кристиана Ансальди.

«Есть сомнения по поводу того, перейдет ли он к нам. Почему? Потому что есть и лучше», – сказал Сересо.

Напомним, ранее сообщалось, что «Атлетико» договорился с «Зенитом» об аренде Ансальди с правом выкупа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За 4 то миллиона? Ну ищи ищи...
Мне кажется это хорошо что он останется, его игра в Рубине была хорошей, да и предсезонку он провел полностью с командой!
Нет лучше - есть дороже. (с)
ну если это правда, то возможно и хорошо, нам он тоже нужен, сезон длинный, а левые защитники на вес золота
Ну вот и ладненько. Ансальди неплох в контрольных матчах, а во вчерашнем так вообще сыграл здорово. Говорят, что и в раздевалке он хорош, даёт позитивный настрой команде. Это для Зенита после известных событий в команде немаловажно.
Бедный Ансальди.
Ответlos merengues
Бедный Ансальди.
Как раз Ансальди не бедный, а ты - бедный
интересно кто лучше за такие деньги?
Из Рубина не надо было уходить.
Ответгога11
Из Рубина не надо было уходить.
А как же состричь бабла с Миллера? Все правильно сделал, как и Бухаров/Домингес/Рязанцев etc.
Я же говорил , что никто его не продаст за 4 млн., Ансальди минимум 10 стоит по нынешним ценам .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости