0

Юрий Белоус: «Слова Радича об РФС доверия не вызывают»

Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус прокомментировал ситуацию вокруг экс-вратаря донского клуба Деяна Радича и президента РФС Николая Толстых.

— Я знаком с Радичем. Его поведение укладывается в тенденцию, которая четко прослеживается у некоторых иностранцев. Приезжая в Россию после того, как у себя на родине зарабатывали триста евро, они пытаются многие ситуации использовать так, чтобы получить как можно больше денег.

— А как это может касаться нынешнего случая?

— Вспомните историю этого вратаря. Да, в матче российского чемпионата он сильно пострадал — потерял почку. Но даже тогда не брезговал это использовать в меркантильных интересах.

Допускаю, что некоторые люди в погоне за своей выгодой могут использовать Деяна, вот его так называемые признания и сотрясают СМИ. Я с Радичем это уже проходил, когда работал в «Ростове». Поэтому его слова доверия не вызывают, – заключил Белоус.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слова Белоуса никогда доверия не вызывали...
Кто бы говорил.Пусть вспомнит сколько сам дел в Ростсельмаше натворил.
Толстых и Белоус - два сапога пара.
в Ростове Юра не работал. Ростов Юра пытался похоронить. не получилось. и Толстых не поможет, это вам не Торпедо и не Алания.
Белоус, почему ты не за решёткой-то?)))
смешно слышать от человека,который доверия не вызывает
Рука руку моет, вот и вылез опять на свет самый честнейший на свете человек друг второго самого честного человека на свете (иногда в темноте, над Белоусом и Толстыхом можно сияние святое увидеть). Юра имей хоть каплю ума не встревать, ты пол клуба в свое время разворовал , а теперь говоришь еще о чем то... Чувствую господа разборка будет веселая!!!!
Радич: Я знаком с Белоус. Его поведение укладывается в тенденцию, которая четко прослеживается у некоторых москвичей. Приезжая в Ростов-на-Дону после того, как у себя на родине зарабатывали триста евро, они пытаются многие ситуации использовать так, чтобы получить как можно больше денег.
Нашли кого спросить,шлюху по жизни и друга толстыхи по совместительству.
Белоус выполняет роль Табаки при Толстых.
Ответlange
Белоус выполняет роль Табаки при Толстых.
А Толстых роль вышибалы денег для своего дружка Белоуса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем