1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ханс-Йоахим Ватцке: «В следующем сезоне стоит уделить особое внимание «Вольфсбургу» и «Байеру»

0

Ханс-Йоахим Ватцке: «В следующем сезоне стоит уделить особое внимание «Вольфсбургу» и «Байеру»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке рассказал, какие команды могут составить конкуренцию лидерам бундеслиги в предстоящем сезоне.

«В следующем сезоне стоит уделить особое внимание «Вольфсбургу» и «Байеру». Леверкузен потратил на усиление примерно столько же, сколько и мы. А «Фольксваген» увеличил финансирование «волкам».

«Шальке» остается в числе лидеров, отличную работу проделали в Гладбахе.

Наши задачи совпадают с теми, что были в прошлом сезоне. Не забывайте, что мы потеряли Левандовски – одного из лучших атакующих игроков Европы», – отметил Ватцке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть аптекари возьмут кубок, волки финишируют в тройке, а золото бундеслиги достанется шмелям
Все равно Боруссия всех натянет😉
Ну Байер , не в обиду фанам, все же не конкурент Боруссии. Дортмунд будет бороться с Баварией , а удел Байера - попытаться не впустить Гладбах и Вольфсбург в 4-ку , увы, но это предел нынешнего Леверкузена
Главное всем стосом наказать баварку за анти футбол
Финансирование-то Фолькцваген увеличил, да вот усиления пока что опять серьезного нет... Подождем, еще конечно, рано делать выводы.
ОтветDeutschemann
Финансирование-то Фолькцваген увеличил, да вот усиления пока что опять серьезного нет... Подождем, еще конечно, рано делать выводы.
уверен кого-нибудь купят. говорят Лукаку хотят купить, он правда сам ехать не хочет в эту дыру. и правда, про этот город многие бывшие игроки VFL отзываются очень нелетестно )
уверен кого-нибудь купят. говорят Лукаку хотят купить, он правда сам ехать не хочет в эту дыру. и правда, про этот город многие бывшие игроки VFL отзываются очень нелетестно )
Обыкновенный маленький городок, с сильным градообразующим заводом =) Лукаку не хочет - хрен с ним, полно форвардов интереснее него, кто захочет. Лишь бы действительно на деньги не жались. Ну и еще я не перестаю сожалеть, что не оставили Магата, что в первый раз, что во второй.
Байер конкуренцию разве что Гладбаху навяжет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости