Франк Веркаутерен: «В игре «Крыльев Советов» наблюдается прогресс»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен поделился мнением о матче первенства ФНЛ против «Томи» (2:1).

– Вторую половину матча мы провели хуже, чем первую. До последнего момента у нас могли возникнуть серьезные проблемы. Мы не смогли отыграть все 90 минут на одном уровне. Это было ожидаемо.

За последнюю неделю мы проделали большую тяжелую работу. Наступил конец шестинедельного цикла. Поэтому это нормально, что футболистам было тяжело все 90 минут.

С другой стороны мы играли с хорошей командой. У них за весь матч была только одна хорошая возможность для взятия ворот. У нас — шесть или семь. В связи с этим счет сегодня, на мой взгляд, должен был быть несколько другим.

Я поздравляю своих ребят с первой домашней победой в году. Я вижу в их игре прогресс. Но понимаю, что нам еще есть над чем работать, — сказал тренер.