1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яя Туре займется благотворительностью в России

0

Яя Туре займется благотворительностью в России

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк заявил, что игрок планирует заняться благотворительностью в России.

«В ближайшее время Яя Туре заключит контракт с известной компанией, занимающейся производством спортивной экипировки. И в этом контракте будет пункт, согласно которому продукция на определенную сумму будет отправляться через благотворительный фонд в российские детские дома и интернаты.

Детали этого соглашения будут оговорены, поскольку нам хочется помогать детям адресно, чтобы не было никакой коррупции.

Здорово было бы, если бы все футболисты, по непонятным причинам получающие в России завышенные зарплаты, также немного отдавали нуждающимся – несли социальную ответственность. Надеюсь, Яя Туре станет хорошим примером», – рассказал Селюк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас те, кто гнал на Туре, будут хвалить его.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас те, кто гнал на Туре, будут хвалить его.
А почему нет? Если есть повод гнать, то гонят, если есть повод хвалить - хвалят.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас те, кто гнал на Туре, будут хвалить его.
Если человек совершает хороший поступок, то его теперь нельзя хвалить?
Странная акция, учитывая что у самого Туре на родине детям приходиться куда хуже чем в России.
Ответdead mean
Странная акция, учитывая что у самого Туре на родине детям приходиться куда хуже чем в России.
При путене русские и африканские дети на одном уровне.
При путене русские и африканские дети на одном уровне.
Хмм... не замечал в России голых детей с анорексией, живущих в бараках.
кокоринские рожи в инстаграммах вызывают сомнение в том, что им знакомо слово благотворительность
По ходу Селюк через год, Туре в Россию перевезет. Сейчас имидж налаживает
Когда я родился, я был черным;
И вырос я черным;
Когда я долго нахожусь на солнце, я черный;
И даже когда я умру, я буду черным.
А Вы, Белые:
Когда рождаетесь - розовые;
Когда вырастите - белые;
Когда перегреетесь на солнце - красные;
Когда Вам холодно - вы синеете;
Когда напуганы - желтеете;
Когда вам плохо - Вы зеленые;
И когда умрете - серые.
И Вы называете меня цветным.
Неужели не про расизм ?
Яя окажется таким же добрягой как парень из "Зеленой мили"?
Видно Селюк прочитал комменты на Спортсе..
Если все это правда то виртуально извиняюсь перед Туре за негатив в его адрес, удачи ему и любви!!!
Хорошая попытка, Селюк, но ... нет
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая попытка, Селюк, но ... нет
Гарик?
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости