1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Надеюсь, после трансфера Широкова темп продажи билетов увеличится»

0

Леонид Федун: «Надеюсь, после трансфера Широкова темп продажи билетов увеличится»

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о трансфере полузащитника Романа Широкова.

«Широков – лучший российский полузащитник.

Считаю, что неудача сборной России в Бразилии во многом обусловлена тем, что в команде не было Романа. Хотя, на мой взгляд, Артема Дзюбы тоже сборной не хватало.

Теперь Широков и Дзюба воссоединились в нашей команде. Надеюсь, что темп продажи билетов после такого приобретения увеличится. Надеемся, Роман этому посодействует», – сказал Федун.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто о чем, а Федуну только деньги.
Пофиг на результат, лишь бы билетов побольше продать.
Эх федун, федун! За что ж ты так с не любишь? Я хожу на игры независимо от того, есть на поле "звезды". Я болею за Спартак и так, без
Широкова. И пока не увижу что он старательно играет за нас, особо на него и не расчитываю.
Сон Федуна: Ромааан .....Билеееты....Деньги..много де нег....Ромааан...Дзюююба...деньги деньги...
ну а о чем еще должен париться хозяин клуба? о доходах, конечно
Подписал раненого старпера, а амбиций,словно Марадону в расцвете лет взял)) Широков для Спартака - обуза. Будет стоять в центре поля и давать руководящие указания. Кому куда бежать,кому кого держать))
Для этих целей (в смысле указаний) вроде бы Якин куплен. Зачем он Широкову,когда тот сам великий))
А игрока способного отпахивать на поле за себя и за того парня в Спартаке нету. Рекомендую Федуну приобрести еще и Швайнштайгера. До кучи. Теперь под Широкова всю схему менять придется))
Мои вам соболезнования кб. С Федуном и с Чалоянцем вы каши не сварите))
и все равно не устаю удивляться воплям ненавистников Спартака. Ребятки, ну какое Ваше дело, сколько нас будет на трибунах нашего стадиона. Возбуждайтесь по поводу новостей, касающихся Ваших команд. А не любите Спартак - наберите в рот дерьма и плюньте в нашу сторону:)))) Впрочем, о чем это я? Ненависть лишает мозга...
может Спартаку теперь Милу Кунис подписать?
Кто о чем...

Был пиратом жадный Билли,
Правда, Билли не любили
Ни матросы, ни пираты,
Ни детишки, ни родня,
И не мог умерить Билли
Аппетиты крокодильи,
И, чтоб Билли не побили,
Просто не было и дня.
Кб болелы сглотнули,переписали текс банана мамы и пошли на стадик продолжать верить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости