1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доменико Кришито: «То, что я хочу уйти из «Зенита» – неправда, хотя и скучаю по Италии»

0

Доменико Кришито: «То, что я хочу уйти из «Зенита» – неправда, хотя и скучаю по Италии»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито заявил, что не стремится покидать петербургский клуб.

«Я много раз говорил, что скучаю по Италии, и что рано или поздно я вернусь. Не знаю, произойдет это нынешним летом или нет, но что могу сказать наверняка – мне и моей семье хорошо в Санкт-Петербурге. Это отличный город, а «Зенит» создал мощную команду.

Так что, то, что я хочу уйти – неправда. Я слышал об интересе со стороны «Милана», «Интера», «Ромы», «Наполи», но сейчас я сосредоточен на делах «Зенита». Да, какие-то переговоры были, но пока что у меня контракт на два года», – сказал Кришито.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: calciomercato.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе Доменико, самое главное без травм!
Доменико, с приходом Гарая многое может измениться в защите. Ты должен перестать валять дурака, придётся доказывать свою состоятельность)))
ОтветMyGerodot
Доменико, с приходом Гарая многое может измениться в защите. Ты должен перестать валять дурака, придётся доказывать свою состоятельность)))
Гарай центральный, думаю его приход фланги не затронет
Кришито нужно определится,либо он играет за Зенит,либо уезжает в Италию,скучать не нужно,нужно играть!
Ответза Зенит
Кришито нужно определится,либо он играет за Зенит,либо уезжает в Италию,скучать не нужно,нужно играть!
ну с его слов я понял, что если не произойдет какого-нибудь экстреного случая типа обмена и т.д.. он собирается доработать до конца контракта т.е, 2 года, а затем уйти в Италию свободным агентом, все что он говорит, похоже на это...
Не говори ерунды, Миммо!
Московские-то диванные ньюсмейкеры лучше знают, хочешь ли ты уйти!
Сарказм.
«Я много раз говорил, что скучаю по Италии, и что рано или поздно я вернусь. Не знаю, произойдет это нынешним летом или нет, но что могу сказать наверняка – мне и моей семье хорошо в Санкт-Петербурге. Это отличный город, а «Зенит» создал мощную команду.
-----------------------------------
«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... Я буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею. ».
Антон Павлович Чехов
какой то противоречивый , возможно тонко намекает итальянским клубам , и не хочет обидеть Миллера
Кто был хоть раз в Италии всегда об ней скучает
у меня только один вопрос - мнгуня на каникулах или перелогинился? такая перспективная тема а ни одного его задорного коммента...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости