1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Григорий Иванов: «Урал» подписал Ерохина и Ярошенко на два года»

0

Григорий Иванов: «Урал» подписал Ерохина и Ярошенко на два года»

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о трансферах команды.

«Ерохина и Ярошенко мы подписали на два года, Нурова мы будем подписывать, пока только по техническим причинам мы этого не сделали.

Пока ясности, где «Урал» будет играть домашние матчи, нет. Возможно, будем играть в Москве, в Тюмени или Перми. Нам сначала надо первые пять матчей провести», – сказал Иванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему «Урал» должен ехать в Москву?
Ерохина подписали, а Сычева нет.
Извините
Ерохина подписали, а Сычева нет. Извините
И Джозефа Йобо не мешало бы.
будут со спартаком делить арену федуна
Ну Ярошенко средний игрок впринципе,но в Урале не плохо начал.
Какие похожие фамилии )
В Москве и так людям играть негде, в Химки ездят. Тюмень ждёт походу :((
Яроха и Ероха сейчас есть в Урале.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости