1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Полный запрет на иностранцев – это, конечно, перебор»

0

Андрей Тихонов: «Полный запрет на иностранцев – это, конечно, перебор»

Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов поделился мнением о ситуации с лимитом на легионеров в российском чемпионате.

«Полный запрет на иностранцев – это, конечно, перебор. 10 легионеров и 15 россиян, на мой взгляд, оптимальный вариант.

А в сборной должны играть только наши ребята. Никто меня не убедит в обратном», – сказал Тихонов.

Виталий Мутко: «Почему бы не натурализовать пару игроков для сборной России?»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
развитие детско-юношеского футбола, как в Германии; развитие спортивного телевидения, как в Европе; сервис для болельщиков, как в США, а дальше хоть Объединенный Чемпионат, хоть запрет на легов, хоть лысый Уткин - любой фетиш за ваши деньги...)))))))
Если человек живет с юности в России, уметь читать и писать на русском языке, то только тогда надо натурализовывать! а не всяких средних бразильцев, которых у нас полно...
Ответ<c>razy
Если человек живет с юности в России, уметь читать и писать на русском языке, то только тогда надо натурализовывать! а не всяких средних бразильцев, которых у нас полно...
Если человек с юности в России, умеет читать и писать на русском языке, у него, наверняка, российский паспорт. Его натурализовывать уже не надо.
Ответзаблокированному пользователю
Если человек с юности в России, умеет читать и писать на русском языке, у него, наверняка, российский паспорт. Его натурализовывать уже не надо.
А если он выступает за юношескую или молодежную сборную другой страны, но живет в России, не имея нашего паспорта? По закону ему нужно ждать 5 лет...А к тому времени он будет заигран за свою сборную...Так может лучше изначально перехватывать таких мальчишек или предпочитать всяких любителей денег, готовых за зеленые купюры выступать в любой сборной?
К 2018 году уже не сверкнет никто, он уже должен быть на виду в 18-20 лет как Стрельцов, Саленко или там Руни например. А задача стоит, молодых голландцев и немцев мы видели, так что похоже нас никто и не спросит
Если запретить легионеров, на стадионах останется по 200 зрителей, родственники, девушки, дружбаны, пара бомжей. Эх, Россия... Дураков на сто лет вперед запасено. Сейчас футбол в стране нельзя назвать профессиональным, половина состава набирать из ленивых коряг приходится (где спортивный принцип?) с паспортом, а без иностранцев это вообще будет любительское соревнование. Я, кстати, не понимаю, что запрещает нашим талантам развиваться в первой лиге и зарубежных клубах, зачем премьер-лигу разбавлять этими кривоногими, доводя ее до блевотного состояния
Андрей Тихонов: "Полный запрет на иностранцев это перебор, а немцы играли в спартаковский футбол."
так мы тоже за это Андрюха, только они почему то лажают часто. Зарплаты им надо урезать. Кокорин получает 5 Кросс 5.
так мы тоже за это Андрюха, только они почему то лажают часто. Зарплаты им надо урезать. Кокорин получает 5 Кросс 5.
Зарплаты им надо урезать.
---------------------------------------------------

Почему только футболистам? Депутаты воруют и ничего не делают, но получают примерно столько же..Давай начнем с них. Рыба с головы гниет..
Ответзаблокированному пользователю
Зарплаты им надо урезать. --------------------------------------------------- Почему только футболистам? Депутаты воруют и ничего не делают, но получают примерно столько же..Давай начнем с них. Рыба с головы гниет..
только ЗА.
Давайте наших игроков на год запретим . Чтоб поняли , что они имеют и дорожили этим. И еще 3 года на подготовку к чм останется .
все говорят про оптимальное сочитание 10-15 . и я думаю что это лучший вариант.. но проблема в том что Рпл не умеет думать(
все говорят про оптимальное сочитание 10-15 . и я думаю что это лучший вариант.. но проблема в том что Рпл не умеет думать(
Рфпл как раз за такое соотношение. В РФС и минспорте далеко не все согласны. И дело даже не в Толстых, он то не высказывался однозначно против.
Лимит зарплат бы еще ввели, чтоб россияне на банке не сидели за 2 лимона.
Пора принимать лимит на россиян.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем