1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» намерена приобрести Влара

0

«Рома» намерена приобрести Влара

Итальянская «Рома» рассматривает возможность приобретения защитника «Астон Виллы» и сборной Голландии Рона Влара.

Голландец рассматривается в качестве замены в составе римского клуба Мехди Бенатия, на которого претендуют «Бавария» и «Челси».

Напомним, что 29-летний защитник завоевал бронзовую медаль на прошедшем чемпионате мира в составе сборной Голландии.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано:
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как и ожидалось,много времени не понадобилось чтобы у оранжевого солдата подгорело,ведь у него даже Хуммельс хуже Влара и любой среднестатистической табуретки из Эредевизи
ОтветDin Moriarty
как и ожидалось,много времени не понадобилось чтобы у оранжевого солдата подгорело,ведь у него даже Хуммельс хуже Влара и любой среднестатистической табуретки из Эредевизи
причем здесь Хуммельс
когда речь о Флааре и о таком навозе как кейхилл..

и что такое табуретка? неужели у вас нет мозгов придумать что-то свое
Ответзаблокированному пользователю
причем здесь Хуммельс когда речь о Флааре и о таком навозе как кейхилл.. и что такое табуретка? неужели у вас нет мозгов придумать что-то свое
Скажи мне одно.Если Кэхилл такая табуретка ,почему он играет в основе клуба,который из года в год борется за трофеи,а Влаар играет в донной Астон Вилле, место которой в таблице, уже несколько сезонов граничит с зоной вылета?
Лучше де Врея
29 для защитника, особенно в Италии не возраст. Думаю, приживется в Риме без проблем. Но мне жаль, если Бенатия уйдет. Три четверти прошлого сезона у Ромы было меньше всего пропущенных мячей в Серии А. Много пропускать они стали под конец, когда стало понятно, что Юве уже не догнать.
вот что значит хорошо сыграть все матчи на ЧМ!
Сделка неплоха, загнать Бенатия в МС за 35 млн и приобрести Влара. Думаю еще прилично останется. Приятно , что последние годы Рома с умом проводит трансферную политику. Единственный минус - это время, которое потребуется Влару для адаптации и сыгранности с защитниками Ромы.
ОтветEl-Falko
Сделка неплоха, загнать Бенатия в МС за 35 млн и приобрести Влара. Думаю еще прилично останется. Приятно , что последние годы Рома с умом проводит трансферную политику. Единственный минус - это время, которое потребуется Влару для адаптации и сыгранности с защитниками Ромы.
У него годовой контракт, и цена по трансфермаркету - ниже 5 млн.
Ну да необходимо учитывать неплохо проведенный чм, но все равно вряд ли он обойдется дороже 6-7 млн, если конечно сам захочет уйти.
У него годовой контракт, и цена по трансфермаркету - ниже 5 млн. Ну да необходимо учитывать неплохо проведенный чм, но все равно вряд ли он обойдется дороже 6-7 млн, если конечно сам захочет уйти.
я про то и говорю, что на этих трансферах можно хорошо нажиться. плюс заполучить отличного заща. Думаю Рон захочет перейти, все-таки Рома в Лч будет играть и бороться за скудетто.
На одного отличного пенальтиста больше.
Рону везде удачи!
Кумирище!!!
Влара, Де Врея, Снейдера и Депая можно купить и пошуметь в ЛЧ, дедушка Тотти тоже каши не испортит, кстати думаю лямов в 50 можно уложиться вполне
Несмотря на то что чм Рон провёл на высоком уровне,защитник он средний,тот кто смотрит АПЛ не даст сорвать.Тут скорее работа Ван Гала в сборной так повлияла на его игру
ОтветDin Moriarty
Несмотря на то что чм Рон провёл на высоком уровне,защитник он средний,тот кто смотрит АПЛ не даст сорвать.Тут скорее работа Ван Гала в сборной так повлияла на его игру
если он средний
то днище вроде кейхила тогда кто?
Ответзаблокированному пользователю
если он средний то днище вроде кейхила тогда кто?
Кэхил провел великолепный клубный сезон,но в сборной Англии и Роббен будет играть,как Смолов
Нормально, и для нас хорошо, и ему в лч поиграть. уж лучше чем Марко Баша.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем