1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» и «Марсель» договорились о переходе Вальбуэна за 7 миллионов евро

0

«Динамо» и «Марсель» договорились о переходе Вальбуэна за 7 миллионов евро

«Марсель» согласен продать полузащитника Матье Вальбуэна в московское «Динамо» за 7 миллионов евро, пишет L’Equipe.

По данным издания, клубы достигли соглашения о трансфере. Теперь игрок сборной Франции должен подумать над оптимальным вариантом продолжения карьеры.

Вальбуэна выступает за «Марсель» с 2006 года.

Ранее сообщалось, что стороны ведут активные переговоры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну за таких легионеров в нашем чемпе - обеими руками за!
Динамо надо ставить второй ряд лавок для запасных :)
Ни*ера себя, ребята, я не в курсе))
Вам, троллям, только и остается кудахтать: "Ко-ко-ко, 76 лет без побед...Ко-ко-ко, у Динамо нет болельщиков, ко-ко-ко..."Вы за своим клубом следите. Мясные, у вас что, много было побед в последнее время, что вы на каждой ветке понтуетесь? Я понимаю лазурные, они могут, хотя вот уже два года их с чемпионством прокатывают, но вы-то куда прете? Чего вы кроме попа-дель-соль выигрывали в последние годы?!
Ответrospierdolator
Вам, троллям, только и остается кудахтать: "Ко-ко-ко, 76 лет без побед...Ко-ко-ко, у Динамо нет болельщиков, ко-ко-ко..."Вы за своим клубом следите. Мясные, у вас что, много было побед в последнее время, что вы на каждой ветке понтуетесь? Я понимаю лазурные, они могут, хотя вот уже два года их с чемпионством прокатывают, но вы-то куда прете? Чего вы кроме попа-дель-соль выигрывали в последние годы?!
всё правильно. но без них не так смешно))
Ответrospierdolator
Вам, троллям, только и остается кудахтать: "Ко-ко-ко, 76 лет без побед...Ко-ко-ко, у Динамо нет болельщиков, ко-ко-ко..."Вы за своим клубом следите. Мясные, у вас что, много было побед в последнее время, что вы на каждой ветке понтуетесь? Я понимаю лазурные, они могут, хотя вот уже два года их с чемпионством прокатывают, но вы-то куда прете? Чего вы кроме попа-дель-соль выигрывали в последние годы?!
мы самый популярный клуб, мы самый титулованный клуб России! и вы у нас всегда принимаете за щеку)))
Нравится как некоторые люди сразу поливают говном и Динамо и Вальбуэну. Блин, как фанат Динамо говорю - чего вы не поливаете говно свои дорогие покупки? Российский футбол уже давно - деньги, деньги, деньги. Рад, что можно будет глянуть на такого футболиста на наших огородах, если он перейдет.
ОтветAlex_Lock
Нравится как некоторые люди сразу поливают говном и Динамо и Вальбуэну. Блин, как фанат Динамо говорю - чего вы не поливаете говно свои дорогие покупки? Российский футбол уже давно - деньги, деньги, деньги. Рад, что можно будет глянуть на такого футболиста на наших огородах, если он перейдет.
Хехехе, кто его поливает? Все знают что он сильный игрок.
ОтветAlex_Lock
Нравится как некоторые люди сразу поливают говном и Динамо и Вальбуэну. Блин, как фанат Динамо говорю - чего вы не поливаете говно свои дорогие покупки? Российский футбол уже давно - деньги, деньги, деньги. Рад, что можно будет глянуть на такого футболиста на наших огородах, если он перейдет.
Да ладно бы дорогие. Но 7 лямов за Вальбуэну - это очень дешево.
Игрок хороший, до этого он уже отклонил несколько предложений из России.
Сам он хочет в Испанию, но там по деньгам ему схожие условия смогут предложить от силы клуба три, в два из которых его точно не позовут.
Учитывая, что Сарсания привез Кураньи, то не удивлюсь, если он привезет Вальбуэна.
Не рано ли парню в 29 лет, карьеру завершать
Я представляю как рванет если Динамо возьмет кубок или чемпионат, хотя к этому все идет. Думали что только питеру, с его баблом, по силам чемпионаты брать...Ничего, привыкайте, а то расслабились совсем...А насчет болельщиков не волнуйтесь, их у Динамо достаточно, просто не ходят на стадион, команда отучила. Придут победы - вернутся болельщики.
Ответrospierdolator
Я представляю как рванет если Динамо возьмет кубок или чемпионат, хотя к этому все идет. Думали что только питеру, с его баблом, по силам чемпионаты брать...Ничего, привыкайте, а то расслабились совсем...А насчет болельщиков не волнуйтесь, их у Динамо достаточно, просто не ходят на стадион, команда отучила. Придут победы - вернутся болельщики.
в Химки ехать бббб, скорей бы уже на свой вернуться)
Ответrospierdolator
Я представляю как рванет если Динамо возьмет кубок или чемпионат, хотя к этому все идет. Думали что только питеру, с его баблом, по силам чемпионаты брать...Ничего, привыкайте, а то расслабились совсем...А насчет болельщиков не волнуйтесь, их у Динамо достаточно, просто не ходят на стадион, команда отучила. Придут победы - вернутся болельщики.
яркий пример- Локо. до кубков их и не знал никто.лига+стадион творят чудеса.
"Теперь игрок сборной Франции должен подумать над оптимальным вариантом продолжения карьеры".

Вот эта фраза смущает, но если все-же перейдет, это будет супертрансфер!
Ну что, нашу сборную можно только поздравить. Выводы, как я понимаю, были сделаны. Подготовка к ЕВРО 2016 уже началась полным ходом. Скупаем ключевых игроков конкурентов и переквалифицируем их на своих огородах в наших чучело)) А вы говорите что нет никакой программы...
Ответfirelong
Ну что, нашу сборную можно только поздравить. Выводы, как я понимаю, были сделаны. Подготовка к ЕВРО 2016 уже началась полным ходом. Скупаем ключевых игроков конкурентов и переквалифицируем их на своих огородах в наших чучело)) А вы говорите что нет никакой программы...
Наоборот! Это они решили заранее подготовиться к нашим огородам и засылают разведчиков :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости