1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреас Вольф: «Для Хамеса Родригеса было бы лучше еще год или два поиграть в «Монако»

0

Андреас Вольф: «Для Хамеса Родригеса было бы лучше еще год или два поиграть в «Монако»

Бывший защитник «Монако» Андреас Вольф поделился мнением о возможном переходе хавбека княжеского клуба Хамеса Родригеса в «Реал».

— Сегодня весь мир говорит про главное открытие чемпионата мира — Хамеса Родригеса. Расскажите, что это за человек?

— Думаю, нового я вам сказать не смогу. Он говорит за себя своей игрой, которую все видели. Это очень техничный футболист с хорошим видением поля и прекрасным ударом.

Хамес — большой профессионал, который живет футболом. Это видно на каждой тренировке. Он один из лучших футболистов, с которыми я играл в одной команде.

Если говорить о личных качествах, то он очень добрый и верующий человек. Я бы не сказал, что он скромный, потому что с ним можно и посмеяться. С партнерами он был открытым, но спокойным.

— Говорят, что Родригес уже в ближайшее время может оказаться в «Реале» вместе со своим одноклубником и соотечественником Фалькао. Стоит ему ехать в Испанию сейчас?

— Мне кажется, что для него было бы лучше еще год или два поиграть в «Монако». «Реал» — большая и классная команда, но я не думаю, что Хамес уйдет сейчас. Он молодой и должен регулярно получать игровую практику. В этом плане Мадрид из-за большой конкуренции не самое подходящее место для молодого футболиста.

— «Монако» сможет заработать на таком трансфере и хорошо усилиться.

— В этом нет сомнений. Задачи команды — постараться выиграть чемпионат Франции и национальный кубок, а также хорошо выступить в Лиге чемпионов. Поэтому усиление не помешает, тем более на фоне покупок «ПСЖ», – отметил Вольф.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю Родригесу пора выигрывать титулы и в этом ему поможет Реал!
Про Бэйла тоже так говорили но ведь заиграл
А ведь он прав !!!
Согласен, мечту то свою он может и осуществит но вот заиграет ли?
«Монако» сможет заработать на таком трансфере и хорошо усилиться»
А без этого трансфера не могло, конечно)
Мне кажется,что заиграл бы. Игрок экстра класса.
по моему мнению он просто хочет чтобы он потащил Монако в ЛЧ и в Чемпионате Франции.Я думаю он является одним из ведущих футболистов Монако
Он завянет во французском чемпионате.
С другой стороны непонятно столь навязчивое желание Реала обменять лучшего игрока команды ДиМу на Хамеса.
Он завянет во французском чемпионате. С другой стороны непонятно столь навязчивое желание Реала обменять лучшего игрока команды ДиМу на Хамеса.
Разъясню почему они хотят обменять ДиМу на Хамеса. У Димы были терки с руководством клуба и болельщиками, но думаю главной причиной является то что такой обмен очередная звездная закупка для продажи большого количества футболок и еще большей популяризации ФК Реал Мадрид!
Да он молод, но он начал показывать свой уровень раньше, а на Чемпионате мира стал настоящей звездой. Остаться в Монако? И какой опыт там получит играя там еще год-два? Как правило из Франции игроки хотят перебраться топ-чемпионаты типа Испании, Англии. Я мог понять если бы он еще играл в Германии в условном Байере. Хамес уже созрел для перехода, если таковой состоится.
Мне кажется это в стиле дона Фло. Хочется заработать на имени Родригеса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем