1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франц Беккенбауэр: «Аргентина меня не убеждает, потому что у них слишком много завязано на Месси»

0

Франц Беккенбауэр: «Аргентина меня не убеждает, потому что у них слишком много завязано на Месси»

Чемпион мира-1974 Франц Беккенбауэр перед финалом ЧМ-2014 между Германией и Аргентиной поделился мнением о силе соперников.

«У Германии есть хорошие шансы победить Аргентину. Команда сильна, уверена в себе. Аргентина меня не убеждает, потому что у них слишком много завязано на Месси. Но он только один. Он и душа, и сердце, и мозговой центр этой команды. А в остальном ничего особенного. Даже Ди Мария и Маскерано. Да, Игуаин хорош в завершении, но это не команда.

И Германия, и Аргентина заслуженно вышли в финал. Но Аргентине сопутствовала удача. Они дважды играли дополнительное время и даже серию пенальти», – отметил Беккенбауэр.

Германия – Аргентина. Онлайн

Кто станет чемпионом мира?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Globo Esporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Аргентины лучшая оборона и высокий командный пресинг на турнире. Все только и говорят о Месси, но в плей-оф он так и не забил (но выход из слабейшей группы с первого места во многом его заслуга). Арги в финале благодаря прекрасной защите, хотя все ожидали что это будет слабейшая их линия. Маскерано однозначно лучший опорник турнира, отлично работают фланги обороны Рохо и Сабалета, Гарай показывает прекрасную игру. По ходу турнира раскачались Игуаин и Ди Мария. Только Агуэро сыграл слабее своих возможностей. У Месси же брака значительно больше чем обычно в Барсе. И да, предвкушая бомбежку у некоторых, Роналду вообще провалил этот турнир.
Видимо его Бубнов укусил: Я не впечатлен Алгентиной, кгоме Месси там же одни дилетанты и не пгофессионалы. Все завязано на Месси. Двойки всем, это слендинькие иглоки
Камень в огород физрука
Мне одному это уже надоело?!
Данте перед Германией примерно то же самое вещал
Беккенбауэр меня не убеждает, он слишком расположен к одной сборной в финале
Оставь, Франц. Лучше вспомни КАК ты дважды будучи тренером сборной ФРГ играл дополнительное время и выиграл матчи по послематчевым пеналам в 1986 и 1990 годах, чтобы самому до финала доползти. О пенале (о нырке Фёллера) финала 1990 года я вообще молчу.
Статую Христа то зачем в цвета державы убийц наряжать...
Не убеждают слова ФБ про соперника, и игра это показала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости