1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджиньо Вейналдум: «Мы поговорили и поняли, что хотим завершить ЧМ на мажорной ноте и непобежденными»

0

Джорджиньо Вейналдум: «Мы поговорили и поняли, что хотим завершить ЧМ на мажорной ноте и непобежденными»

Полузащитник сборной Голландии Джорджиньо Вейналдум поделился мнением о победе над Бразилией (3:0) в матче за 3-е место ЧМ-2014, в котором он установил окончательный счет.

«Вся прелесть этого успеха заключается в том, что мы смогли преодолеть разочарование от поражения в полуфинале с Аргентиной.

Конечно, мы хотели бы играть в финале. Никто не хочет быть участником матча за третье место. Но мы много разговаривали с партнерами после неудачи в полуфинале.

В результате разговора мы поняли, что хотим завершить турнир на мажорной ноте и непобежденными», – отметил Вейналдум.

Голландия разгромила Бразилию. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато вспоминаются слова многих диванных экспертов и аналитиков (себя тоже причислю), о том, что с нынешними имена в сборной Голландии, успехом будет просто опередить Чили и Австралию в группе. А эта команда: сумела унизить Испанию и Бразилию, которые считались напротив - главными фаворитами и чуть ли не финалистами турнира еще задолго до начала; раскрыла миру кучу талантливых игроков; показала планете весь тренерский ум Ван Галя. Браво!
ОтветAllenLandry
Зато вспоминаются слова многих диванных экспертов и аналитиков (себя тоже причислю), о том, что с нынешними имена в сборной Голландии, успехом будет просто опередить Чили и Австралию в группе. А эта команда: сумела унизить Испанию и Бразилию, которые считались напротив - главными фаворитами и чуть ли не финалистами турнира еще задолго до начала; раскрыла миру кучу талантливых игроков; показала планете весь тренерский ум Ван Галя. Браво!
Ван гал тактический гений!!!!!!!!
Жоржик красава, заслуженный гол и отлично отыгранный турнир
Все голландцы молодцы,но отметил бы Вейналдума!!!Сыграл все матчи,стабильно,полезно,мудро!!!Я думал он более созидательный игрок.но здесь больше разрушал,но очень мне понравился.Кто знает,может ван Галь возьмет его в МЮ)
Поздравляю голландцев! На них никто не ставил, с таким составом, а они бронзовые медалисты.
Вайналдум красава! Очень хороший игрок
В обороне отрабатывает и грамотно в атаку ходит,отличный турнир провел,показал себя!заслужил забить крайний гол своей сборной
Можно ждать его в топ клубе!
Жаль в Ливерпуле его приметили,пригодился бы в центре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости