1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На строительство спортивной инфраструктуры ЧМ-2018 будет потрачено 104 млрд рублей

0

На строительство спортивной инфраструктуры ЧМ-2018 будет потрачено 104 млрд рублей

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о том, сколько государство потратить на подготовку спортивной инфраструктуры к чемпионату мира в России.

«Сегодня бюджет – 104 миллиардов рублей на спортивную инфраструктуру. Семь стадионов и тренировочные поля – это у нас составляющие данной суммы.

Часть стадионов строится на собственные деньги: в Санкт-Петербурге – за счет бюджета города, в Москве «Лужники» тоже, стадион «Спартака» – это частные инвестиции», – заявил Мутко.

Напомним, что турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах России: в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наворовать, простить многомиллиардные долги другим странам это пожалуйста, а со своего народа и последние штаны отобрать не жалко...
ОтветSurrealTaki
Наворовать, простить многомиллиардные долги другим странам это пожалуйста, а со своего народа и последние штаны отобрать не жалко...
Бедно живём, особенно когда иду я по улице и вижу очередную иномарку за несколько миллионов в которой едет 20 летний пацан или девченка, или когда выхожу на балкончик, смотрю вниз, а там всё забито машинами, что человеку-то трудно уже пройти, не то что машину поставить, или когда у моих знакомых, далеко не самых богатых, по несколько квартир! Действительно ужасно живем! Сколько можно это терпеть!
Ответsummer-winter
Бедно живём, особенно когда иду я по улице и вижу очередную иномарку за несколько миллионов в которой едет 20 летний пацан или девченка, или когда выхожу на балкончик, смотрю вниз, а там всё забито машинами, что человеку-то трудно уже пройти, не то что машину поставить, или когда у моих знакомых, далеко не самых богатых, по несколько квартир! Действительно ужасно живем! Сколько можно это терпеть!
недолго терпеть осталось... все пузыри рано или поздно лопаются
...в Санкт-Петербурге – за счет бюджета города...
________________________________________________________________ахахахаахха
по русской традиции
104х3=560
Читаю комментарии и думаю. Не строят стадионы-плохо, строят-плохо.
Ответзаблокированному пользователю
Читаю комментарии и думаю. Не строят стадионы-плохо, строят-плохо.
Воруют миллиардами - хорошо?
Ответзаблокированному пользователю
Читаю комментарии и думаю. Не строят стадионы-плохо, строят-плохо.
часть нашего менталитета
недавно видел репортаж по РБК про сочинскую инфраструктуру и стадики. Там все пустое, людей нет, просто стоит и никому это не нужно, никак не используется. Рассея...
ОтветПутин-ТВ
недавно видел репортаж по РБК про сочинскую инфраструктуру и стадики. Там все пустое, людей нет, просто стоит и никому это не нужно, никак не используется. Рассея...
так чаще всего и бывает и не только в нашем случае
ОтветПутин-ТВ
недавно видел репортаж по РБК про сочинскую инфраструктуру и стадики. Там все пустое, людей нет, просто стоит и никому это не нужно, никак не используется. Рассея...
так происходит с объектами в Афинах и Пекине, в Лондоне еще что-то пытаются делать, но с переменным успехом, так что хватит быть тупым
Даааа... Хорошо быть одногрупником или другом путина - каждый год пили себе бюджет и ни в чем себе не отказывай... Хотя в Европу и США уже нельзя слетать потусить, но ничего, есть же Крым!
Горжусь страной-по мелочи не воруем!
Наверное,если бы не наши ОИ и ЧМ,то все возмущающееся,зажили бы,как в сказке. Вам без стадиков-плохо,с ними-ещё хуже.
Ответзаблокированному пользователю
Наверное,если бы не наши ОИ и ЧМ,то все возмущающееся,зажили бы,как в сказке. Вам без стадиков-плохо,с ними-ещё хуже.
Хорошо - это если бы все было в совокупности, и стадионы в стране строились в штатном порядке, а не только под ОИ и ЧМ.
ОтветNovak
Хорошо - это если бы все было в совокупности, и стадионы в стране строились в штатном порядке, а не только под ОИ и ЧМ.
А зачем их много? Для массового спорта большие футбольные стадионы, как и ледовые дворцы не нужны.
Уже неохота писать про распил. Хотя, после Сочи-2014 хочется верить, что влево уведут меньше денег, чем обычно, и наш ЧМ станет самым запоминающимся за последние десятки лет.
ОтветTrendmind
Уже неохота писать про распил. Хотя, после Сочи-2014 хочется верить, что влево уведут меньше денег, чем обычно, и наш ЧМ станет самым запоминающимся за последние десятки лет.
Таким же запоминающимся как выступление сборной.
ОтветTrendmind
Уже неохота писать про распил. Хотя, после Сочи-2014 хочется верить, что влево уведут меньше денег, чем обычно, и наш ЧМ станет самым запоминающимся за последние десятки лет.
Крым входил в стоимость СОЧИ!Осталось вернуть юго-восток Окраины!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости