1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «Все штрафные были в пользу ярославцев»

0

Андрей Талалаев: «Все штрафные были в пользу ярославцев»

Главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев поделился мнением о матче 2-го тура первенства ФНЛ с «Шинником» (1:1).

– По игре могу сказать одно – боевая ничья. Все-таки на победу мы сегодня не наиграли.

– Вы согласны с тем, что футбол – игра мужская?

– Абсолютно согласен.

– Тогда почему сегодня на поле было много симуляций у ваших игроков, хотя и с другой стороны тоже проскальзывало?

– Мне тоже так показалось. Арбитраж был для этого, и пенальти, все штрафные были в пользу ярославцев.

– Вы настроены на выход в премьер-лигу?

– Пока мы с «Шинником» в лидирующей группе, а потом посмотрим, – заявил тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кому хочу от всего сердца пожелать удачи в тренерской карьере!
ОтветКраСин 46
Вот кому хочу от всего сердца пожелать удачи в тренерской карьере!
А почему? Мне так наоборот хочется, чтобы он провалился... Когда был экспертом передачи 90 минут плюс - он постоянно критиковал тренеров в частности экс-тренера Волги Калитвинцева, с котором нижегородцы играли в прекрасный футбол, а у него тока катают вату, но в интервью снова виноват не он.
А почему? Мне так наоборот хочется, чтобы он провалился... Когда был экспертом передачи 90 минут плюс - он постоянно критиковал тренеров в частности экс-тренера Волги Калитвинцева, с котором нижегородцы играли в прекрасный футбол, а у него тока катают вату, но в интервью снова виноват не он.
Команду собрали "пару недель" назад... откуда взяться стабильной поставленной игре? Но мне кажется что всё будет, в матче с Сибирью проблески игры были видны...
Штрафные, пенальти... У "Шинника" на скамейке был 1 (один) игрок. Взвинтите скорость минут на 10-15 - и сопернику каюк.
Талалаев - это дутый самовлюбленный пузырь. У меня в связи с ним только один вопрос: как долго ему удастся дурачить (читай: разводить на бабло) идиотов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости