1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Широкова мечтает видеть у себя каждая команда РФПЛ»

0

Леонид Федун: «Широкова мечтает видеть у себя каждая команда РФПЛ»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию о том, что красно-белые подписали контракт с бывшим полузащитником «Зенита» Романом Широковым.

- Переход в «Спартак» Широкова? Без комментариев. Его мечтает видеть в своем составе каждая команда российской футбольной премьер-лиги, — сказал Федун.

Агент Широкова: «Мы с Романом определились, однако никаких соглашений не подписывали»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: itar-tass.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Широкову уже будет 34 года + травма из за которой он уже год почти не играет.....вернется в строй только к зиме,процесс восстановления (в его возрасте набирать форму это очень сложно).......плюс сложный характер,отношения с фанатами не из лучших.....вобщем одни минусы,плюсов не вижу!( а да еще совсем забыл,ко всему прочему он же еще и конь,бомж!)
Ответзаблокированному пользователю
Широкову уже будет 34 года + травма из за которой он уже год почти не играет.....вернется в строй только к зиме,процесс восстановления (в его возрасте набирать форму это очень сложно).......плюс сложный характер,отношения с фанатами не из лучших.....вобщем одни минусы,плюсов не вижу!( а да еще совсем забыл,ко всему прочему он же еще и конь,бомж!)
Хороший анализ. Более того, твои слова на столько верны, что именно по этим причинам Зенит с ним расстался
Ответзаблокированному пользователю
Широкову уже будет 34 года + травма из за которой он уже год почти не играет.....вернется в строй только к зиме,процесс восстановления (в его возрасте набирать форму это очень сложно).......плюс сложный характер,отношения с фанатами не из лучших.....вобщем одни минусы,плюсов не вижу!( а да еще совсем забыл,ко всему прочему он же еще и конь,бомж!)
Ерунду пишешь. Широкову возраст не помеха - он никогда много не бегал. А про отношения с фанатами, так с такими идиотами, с которыми он общался, у Спартака нет. В таком количестве - точно.
Спартак продолжает политику подписания травмированных пенсионеров , Широков отличный футболист , но лучшие годы позади
ОтветТаец
Спартак продолжает политику подписания травмированных пенсионеров , Широков отличный футболист , но лучшие годы позади
Спасибо, кэп. Солнце светит? Писани об этом что-нибудь, еще вечером буде вечер, если что. Еще Звенит покупает унылых звед за 60 миллиардо, они деградируют и их освистывает всяч бразилия. Боярский вертолет еще.
Ответnickan
Спасибо, кэп. Солнце светит? Писани об этом что-нибудь, еще вечером буде вечер, если что. Еще Звенит покупает унылых звед за 60 миллиардо, они деградируют и их освистывает всяч бразилия. Боярский вертолет еще.
Кстати насчет звезд за 60 миллиардо.
http://news.sport-express.ru/2014-03-20/681012/
вряд ли Широков заиграет на должном уровне, опять Федуна развели шоферы
Вот только Зенит да Цска не хотят его видеть у себя, так как нацелены на золото
уход Широкова из Зенита, в первую очередь, связан с его агентом.
Этот ушлый типчик требовал агентские за переподписание контракта в размере 5-6 миллионов евро (!!!).
сам Широков занял позицию - что это его агент, который был с ним всё время и поддерживал его в тяжелые времена, поэтому он ему полностью доверяет и будет вести дела только с ним.
В итоге Зенит отказался платить агенту такие деньги и на этом переговоры закончились.
скажи он это 3-4 года назад грех было бы не согласиться,но это было давно
спартак любит таких, старых, травмированных.
ну, Зениту, ЦСКА он не нужен... возрастной хроник, да и еще травмированный... на таких только Спартак ведется
Умный никогда не будет говорить за всех. "Все команды" это вранье. Неужели, кто-то сомневается, что будь у Зенита желание, его оставили бы без труда, тем более он сам долго ждал ответа от рук-ва Зенита. Но ему было отказано и теперь Федун запел свои песни про "все команды".
Рекомендуем
Главные новости