1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суарес: «Моя любовь к «Ливерпулю» останется навеки»

0

Суарес: «Моя любовь к «Ливерпулю» останется навеки»

Нападающий Луис Суарес, который 11 июля официально стал игроком «Барселоны», заявил, что всегда будет любить «Ливерпуль». Уругваец выступал за мерсисайдцев с 2011 года.

«Прошло уже более трёх с половиной лет с тех пор, как я пришёл в «Ливерпуль» — клуб, который я всегда любил. С момента подписания контракта моей целью и моим желанием стало одно — помочь «Ливерпулю» стать ещё более великим клубом.

Моя любовь и любовь моей семьи к «Ливерпулю» останутся навеки. Нам придётся расстаться с огромным количеством друзей и людей, имевших для меня особую ценность. Спасибо вам».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Taciturn
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет интересно, если попадём на Барсу в группе/плеф-офф ЛЧ. Как его примут на Энфилде и т.д.
Будет интересно, если попадём на Барсу в группе/плеф-офф ЛЧ. Как его примут на Энфилде и т.д.
Энфилд всегда рад своим.
Будет интересно, если попадём на Барсу в группе/плеф-офф ЛЧ. Как его примут на Энфилде и т.д.
А если там еще и покер сделает?)
Удачи тебе Луис. Жаль конечно что ушел, будет очень трудно заменить... Надеюсь наше руководство потратит эти деньги с умом!
Эх, бро, Ты ж обещал поиграть ч нами в Лч
Возвращайся через год!
реал готовь памперсы
От любви не уходят.
эх зря отпустили ツ
но рано или поздно он всеравно ушел бы в Испанию)
Аргентина завтра станет ЧМ! 3-1
Лучше бы в Реал перешел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем