1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Ярцев: «Халк не оправдал надежд на ЧМ-2014»

0

Георгий Ярцев: «Халк не оправдал надежд на ЧМ-2014»

Бывший главный тренер сборной России Георгий Ярцев заявил, что форвард сборной Бразилии Халк невыразительно провел ЧМ-2014.

– Как вам Халк, которого Сколари заменил в перерыве?

– Никак. Сколари наверняка рассчитывал, что форвард «Зенита» и его напарник по сборной Фред возьмут на себя роль лидеров и своей активностью не дадут работать на полную мощность немецкой машине. Но Лев так выстроил оборону, что она встречала форвардов хозяев уже в середине поля.

А уже дальше, овладев мячом, Швайнштайгер, Хедира, Кроос, Клозе, а затем и Шюррле стремительно переходили в наступление, круша по всему фронту оборону бразильцев. Атаки немцев очень напоминали мгновенно разжимающуюся пружину. И то, что все закончилось для хозяев столь печально, следствие именно этого тактического хода.

– Сейчас пошли разговоры, что неудачная игра Халка – результат того, что он выступает в не самом сильном чемпионате...

– Тогда ответьте мне на вопрос: почему так невыразительно выглядели в Бразилии Торрес, Руни, Балотелли? Ведь никто не скажет, что итальянская и английская лиги низкого уровня. Просто Халк не оправдал надежд. Как, впрочем, и большинство его партнеров, – заявил Ярцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Простите ,я ничего не путаю? О Халке и сборной Бразилии глубокомысленно рассуждает сей якобы тренер получивший 1:7 от Португалии и позорно бросивший свою команду, сбежав в раздевалку?Халк свою чашу позора испил, ещё будет не раз аукаться эта игра! Только у игроков хватило мужества извиниться за такую игру! А сей субъект мало того что сбежал ,так ещё и всю вину взвалил на команду ,он ,на тот момент - тренер ни причём!С какой помойки вытащили этого горе-специалиста?
Простите ,я ничего не путаю? О Халке и сборной Бразилии глубокомысленно рассуждает сей якобы тренер получивший 1:7 от Португалии и позорно бросивший свою команду, сбежав в раздевалку?Халк свою чашу позора испил, ещё будет не раз аукаться эта игра! Только у игроков хватило мужества извиниться за такую игру! А сей субъект мало того что сбежал ,так ещё и всю вину взвалил на команду ,он ,на тот момент - тренер ни причём!С какой помойки вытащили этого горе-специалиста?
С масквы он. ))
Простите ,я ничего не путаю? О Халке и сборной Бразилии глубокомысленно рассуждает сей якобы тренер получивший 1:7 от Португалии и позорно бросивший свою команду, сбежав в раздевалку?Халк свою чашу позора испил, ещё будет не раз аукаться эта игра! Только у игроков хватило мужества извиниться за такую игру! А сей субъект мало того что сбежал ,так ещё и всю вину взвалил на команду ,он ,на тот момент - тренер ни причём!С какой помойки вытащили этого горе-специалиста?
не, халка поменяли в перерыве. он тоже не до конца испил )))))) до конца испили луиз и данте.
А кто оправдал? Кто из бразил играл как настоящий бразила? Кроме неймара, сильвы и луиза и назвать то некого, а главное у бразил КАК ОБЫЧНО это стало в последнее время не было команды, они не переигрывали оппонентов, но с большим натягом передавливали их не без помощи судей, играя при этом абсолютно некреативно и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО грубо, а первый же раз встретив НЕлояльного судью превратились в мальчиков для битья и были попросту уничтожены.

Если уж и выделять когото из бразил, кто несёт на себе львиную долю ответственности за произошедшую катастрофу, то это конечно мистер сколлари, который умудрился создать команду-троечницу, которая, обладая очень сильными игроками, пользуясь абсолютной зрительской поддержкой, имея колоссальный опыт и 5 титулов чемпионов мира за плечами, тем не менее умудрилась на ДОМАШНЕМ чемпионате мира, по их собственному признанию, "полностью расклеиться после первого мяча"! Ни одна - даже средненькая команда - не расклеивается после одного мяча, если это КОМАНДА, а уж если речь идет о команде, представляющей, по общему признанию, лучшую футбольную нацию в истории, то это - приговор тренеру и характеру игроков.

Поэтому выделять халка из толпы бразил бывших кем угодно,только не командой, просто-напросто ГЛУПО и не выдерживает никакой критики (кстати, если брать напов, то на фоне полного импотента фреда халк вообще смотрелся как полубог:)).

Бразилия проиграла не изза халка, а изза того, что все последние 20 лет медленно, но верно превращалась в тень, жалкое подобие тех великих "КУДЕСНИКОВ МЯЧА", которым и обязана своей футбольной славой. Сейчас может кудесники еще и есть, но тренировать их больше некому - в этом и есть корень зла.

PS: очень похоже на историю сборной России по хоккею, не правда ли? :)
Ответзаблокированному пользователю
А кто оправдал? Кто из бразил играл как настоящий бразила? Кроме неймара, сильвы и луиза и назвать то некого, а главное у бразил КАК ОБЫЧНО это стало в последнее время не было команды, они не переигрывали оппонентов, но с большим натягом передавливали их не без помощи судей, играя при этом абсолютно некреативно и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО грубо, а первый же раз встретив НЕлояльного судью превратились в мальчиков для битья и были попросту уничтожены. Если уж и выделять когото из бразил, кто несёт на себе львиную долю ответственности за произошедшую катастрофу, то это конечно мистер сколлари, который умудрился создать команду-троечницу, которая, обладая очень сильными игроками, пользуясь абсолютной зрительской поддержкой, имея колоссальный опыт и 5 титулов чемпионов мира за плечами, тем не менее умудрилась на ДОМАШНЕМ чемпионате мира, по их собственному признанию, "полностью расклеиться после первого мяча"! Ни одна - даже средненькая команда - не расклеивается после одного мяча, если это КОМАНДА, а уж если речь идет о команде, представляющей, по общему признанию, лучшую футбольную нацию в истории, то это - приговор тренеру и характеру игроков. Поэтому выделять халка из толпы бразил бывших кем угодно,только не командой, просто-напросто ГЛУПО и не выдерживает никакой критики (кстати, если брать напов, то на фоне полного импотента фреда халк вообще смотрелся как полубог:)). Бразилия проиграла не изза халка, а изза того, что все последние 20 лет медленно, но верно превращалась в тень, жалкое подобие тех великих "КУДЕСНИКОВ МЯЧА", которым и обязана своей футбольной славой. Сейчас может кудесники еще и есть, но тренировать их больше некому - в этом и есть корень зла. PS: очень похоже на историю сборной России по хоккею, не правда ли? :)
Жора и не обвиняет жопу в поражении, его просто спросили как ему Халк, он и ответил. Ты утверждаешь, что арабское полено луиз играл как настоящий бразилец?
чего тут налегают на Халка, буд то он главная звезда сб был , провалилась вся бразилия целиком, а тряпки полетели в Халка, глоры масковских клубов забавляют, их то скама на чм вовсе не было, Халк , Гарай по любому в медалях чм
Оборона и опорная зона бразилов всё провалили, а виноват Халк, конечно, он же зенитовец. Это какая-то бугагашища!
Какая ещё непредвзятая экспертная букашка из масквы не высказалась о "плохом Халке", которого бразильская публика и эксперты называют вторым игроком сборной на этом ЧМ после Неймара?
Оборона и опорная зона бразилов всё провалили, а виноват Халк, конечно, он же зенитовец. Это какая-то бугагашища! Какая ещё непредвзятая экспертная букашка из масквы не высказалась о "плохом Халке", которого бразильская публика и эксперты называют вторым игроком сборной на этом ЧМ после Неймара?
можно ссылки на публику и экспертов?
Георгий Ярцев: В 20114 Землянин Халк не лпоаадал надежд против сборной Марса»
Орлов был на ЕВРО - 20112, а Ярцев тем временем смотрит ЧМ 20114.
а Акинфеев разве оправдал
взял и убил сборную своими кривыми руками
Георгий Ярцев: «Моя подпольная кликуха - "Жорик 1:7"»
Ну вот, не прошло и 10 лет после отбора ЧМ-2006, и Гоша Ярцев дождался своей минуты славы и гордо выступает теперь ведущим мировым экспертом по вопросу "Как можно проиграть матч со счетом ?-1". Лучше расскажи, Гоша, как ты сам-то облажался, а то у тебя все игроки твоей сборной были виноваты.
ОтветCelsius
Ну вот, не прошло и 10 лет после отбора ЧМ-2006, и Гоша Ярцев дождался своей минуты славы и гордо выступает теперь ведущим мировым экспертом по вопросу "Как можно проиграть матч со счетом ?-1". Лучше расскажи, Гоша, как ты сам-то облажался, а то у тебя все игроки твоей сборной были виноваты.
Гоша Ярцев вывел сборную на Евро, когда пес сливал албаниям и грузиям и из группы не вышли, потому что группа была чудовищно сильная, да в отборе на ЧМ сборную запорол Шпалыч неспособный побеждать Латвию и Словакию, думается Гоша бы хотя бы в стыки то попал
Ответзаблокированному пользователю
Гоша Ярцев вывел сборную на Евро, когда пес сливал албаниям и грузиям и из группы не вышли, потому что группа была чудовищно сильная, да в отборе на ЧМ сборную запорол Шпалыч неспособный побеждать Латвию и Словакию, думается Гоша бы хотя бы в стыки то попал
Исчо три-четыре литра пива выпей, Пивасенин, тебе и не такое привидится. Будешь видеть Гошу - победителя ЧЕ и ЧМ! До утреннего протрезвления с последующим похмельем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости