1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Фелипе Сколари: «Это катастрофа»

0

Луис Фелипе Сколари: «Это катастрофа»

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари подвел итоги полуфинального матча чемпионата мира с Германией (1:7).

«Это ужасное поражение, это катастрофа. Мы старались как могли, но в итоге уступили команде, которая была сильнее нашей.

Все решилось в те минуты, когда мы пропустили три гола за четыре минуты. После первого пропущенного мяча команда потеряла контроль, а потом события развивались так быстро, что уже ничего нельзя было поделать.

За результат всегда ответственен тренер, так что ответственность за это поражение я беру на себя. Однако мы продолжим тренироваться, поскольку нам еще предстоит играть в матче за третье место.

Хочу отметить, что у нас очень молодая команда, 14–15 игроков из которой сыграют на следующем чемпионате мира. Поражение ужасно, но мы должны извлечь из него урок. Жизнь продолжается. Мы должны с честью преодолеть этот непростой момент.

Даже если бы в матче принимал участие Неймар, ничего бы не изменилось. Он нападающий, а проблемы у нас были не в нападении. Сегодня у соперника получалось все. Это был их лучший матч на турнире, и наш — худший», — резюмировал Сколари.

«Люди, извините нас за ужасную ошибку». Реакция на вылет сборной Бразилии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Боловин
Источник: itar-tass.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Катастрофа использовать Фреда в качестве основного форварда. Вандерсон из Краснодара и то лучше бы сыграл.
ОтветArsenii
Катастрофа использовать Фреда в качестве основного форварда. Вандерсон из Краснодара и то лучше бы сыграл.
даже Веллитон лучше бы сыграл. прости господь за такие слова
ОтветArsenii
Катастрофа использовать Фреда в качестве основного форварда. Вандерсон из Краснодара и то лучше бы сыграл.
не факт
РосГосУжос кроме Ельцина ничем не удивил
К этому шло и хорошо, что свершилось.
За уши против Хорватов.
Ничем не лучше Мексов в 0-0
Повезло в лотерее с Чили.
Опять судьи уже в матче против Колумбии.

Унижение нулевых Камерунцев - самое светлое пятно
Ответзаблокированному пользователю
К этому шло и хорошо, что свершилось. За уши против Хорватов. Ничем не лучше Мексов в 0-0 Повезло в лотерее с Чили. Опять судьи уже в матче против Колумбии. Унижение нулевых Камерунцев - самое светлое пятно
500
Ты первый, кто об этом сказал.
Бразильцы мало того, что от отборочных были освобождены, так еще и по случайности прошли так далеко. Особенно мне жалко сборную Чили - парни играли от души и по-пацански.
Ответзаблокированному пользователю
К этому шло и хорошо, что свершилось. За уши против Хорватов. Ничем не лучше Мексов в 0-0 Повезло в лотерее с Чили. Опять судьи уже в матче против Колумбии. Унижение нулевых Камерунцев - самое светлое пятно
Пфффф.
Наконец-то спесь с него сбили, да еще как! Красота!
Но к его чести, он все же со скамейки в подтрибунку не уходил и вину взял на себя, в отличие от некоторых.
Теперь ему всех вспомнят и фелипе луиса ,миранду,ронни , кака и моуру .
Данте: «У Германии нет ни одного звездного игрока, способного сделать результат из ничего»... И ТАК СЕМЬ РАЗ!!! )))))
Данте: «У Германии нет ни одного звездного игрока, способного сделать результат из ничего»... И ТАК СЕМЬ РАЗ!!! )))))
специально не буду тебе плюсовать-идеальное сочетание цифр
Луис Фелипе Бубнов: «Это катастлофа»
Сколари,пора в отставку,поступи как мужик! Это твой тоже провал!
Сколари,пора в отставку,поступи как мужик! Это твой тоже провал!
Ты это всем тренерам предлогаешь после каждого поражения? Сколари виноват но и команда тоже.
«Вы забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим...» ))))))
Зато дома сидят Коутиньо, Моура, Рональдиньо, Кака. Если не стал вызывать ветеранов, что бы те могли вразумить этих тряпок и стать лидерами на поле и повести их за собой, вызывал бы тогда молодых и ярых. Те же Пато, Дамиао, Вандерсон сыграли бы гораздо лучше Фреда
Вагнер Лав - вот этот тип был бы получше Фреда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости