25

Янн Мвила: «Я хочу играть только за «Интер»

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила заявил о своем намерении выступать за «Интер».

«Я хочу играть только за «Интер». Не уеду из Милана, пока не получу согласие «Рубина» на переход.

Медосмотр прошел отлично. Сейчас нам не хватает только разрешения «Рубина», – сказал Мвила.

Ожидается, что Мвила перейдет в «Интер» на правах аренды.

Как сообщалось, «Рубин» повысил стоимость аренды игрока до 2,5 миллиона евро. Ранее она составляла 1,5 миллиона.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
МВила, хороший игрок опорной зоны, мог быть лучшим в РФПЛ, но созидать в Рубине не очень получилось, не хватало скорости и техники крайних напов.
Надеюсь в Интере у него получится, там класс игроков нападения повыше будет. Желаю удачи. Тем более после ухода КББ, и лучших игроков, команда за еврокубки уже не будет бороться. Столицы могут дышать свободнее.
Ответ munir59
МВила, хороший игрок опорной зоны, мог быть лучшим в РФПЛ, но созидать в Рубине не очень получилось, не хватало скорости и техники крайних напов. Надеюсь в Интере у него получится, там класс игроков нападения повыше будет. Желаю удачи. Тем более после ухода КББ, и лучших игроков, команда за еврокубки уже не будет бороться. Столицы могут дышать свободнее.
Ну конечно! Тут все забывают, что Рубин постигло какое-то нелепое горе. Такое ощущение, что дали указ расформировать его.
Бердыев отличную работу с игроками проводил. Не верю, что Мвила, в лучшие годы гранатовых, не заиграл бы.
Ответ заблокированному пользователю
Ну конечно! Тут все забывают, что Рубин постигло какое-то нелепое горе. Такое ощущение, что дали указ расформировать его. Бердыев отличную работу с игроками проводил. Не верю, что Мвила, в лучшие годы гранатовых, не заиграл бы.
Команду разрушили внешние силы, таков был заказ.
Ага, с детства за Интер!!! ;-)
Ага, с детства за Интер!!! ;-)
Ну это еще как-то похоже на правду , не за шити же ему было болеть в 90е
Ответ Fernandes
Ну это еще как-то похоже на правду , не за шити же ему было болеть в 90е
Типичное глорство), это только в России у чемпионов появляется куча типа фанатов ниоткуда при чемпионствах)))
В Европе и Англии болеют всегда)
а как же твои желания помощь "своему новому клубу Рубину"?!
Поздно же ты понял,что хочешь играть только за Интер...Еще во время игры за Ренн нужно было задумываться об этом...
Хотя.... тогда у руля Рубина стоял Тренер с большой буквы,а не физрук с маленькой...
И этот игрок всё ещё принадлежит Рубину? Позор ему после таких заяв
Мвила шел к Бикиечу, всегда был в основе. А физрук его обсерал как хотел и из основы убрал. Что он после этого должен сказать? Уверен при КББ он об Интере даже не думал бы.
Ответ Rubin
Мвила шел к Бикиечу, всегда был в основе. А физрук его обсерал как хотел и из основы убрал. Что он после этого должен сказать? Уверен при КББ он об Интере даже не думал бы.
И че быть в основе это значит показывать качественный футбол, Рязань вон тоже в основе был и что, играл через то хреново, так и этот и шел он не к Бекиечу а к лички большой, ему что Бекиеч что Беляш, что Карпуша или Черчесов один хрен, он их никого не знал. И да при Бекиеча от нас в зеню сматывались, а ты тут рассказываешь о том что он бы имея предложения от Интера туда не ушел, конечно, зачем ему стремится в более сильный чемп и в более престижный клуб, здесь ведь есть Бекиеч, от ухода от нас его могли остановить только бабки и усе, никто ему такую личку не дал бы.
Мне хотелось расквитаться с Интером за тот проигрыш,2:0. Но по-спортивному, а не путем передачи любителя веселой жизни.
Его в Рубин 2 даже ставить не всегда нужно,что за ним бегают.
А, то есть за сборную Франции уже не хочешь
Я хочу играть только за «Интер». Не уеду из Милана, пока не получу согласие «Рубина» на переход.
----
Управленцы Рубина позволяют такое? У него контракт, как бы.
Ответ pogo
Я хочу играть только за «Интер». Не уеду из Милана, пока не получу согласие «Рубина» на переход. ---- Управленцы Рубина позволяют такое? У него контракт, как бы.
Делов-то, Тайдера в обратном направлении отправят бандеролью - и вперёд.
Раз он туда на обследование покатил, значит предварительно уже всё согласовали.
еще один Карлос Эдуардо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем