1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» предложил 12 млн фунтов за Коноплянку

0

«Вест Хэм» предложил 12 млн фунтов за Коноплянку

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка привлек внимание «Вест Хэма».

По информации Sky Sports, лондонской клуб сделал «Днепру» предложение в размере 12 миллионов фунтов за 24-летнего хавбека.

В контракте Коноплянки с «Днепром» фигурирует опция выкупа. Предполагается, что эта сумма составляет как раз 12 миллионов фунтов.

В январское трансферное окно к приобретению Коноплянки был близок «Ливерпуль», однако в последний момент сделка сорвалась. Кроме того, сообщалось об интересе к игроку со стороны «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед».

Напомним, руководство «Вест Хэма» поставило перед командой задачу попасть в первую десятку АПЛ в следующем сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо переходить) было бы просто супер смотреть его игру в апл
Вест Хэм предложил 12 миллионов и 20 аптечек на майданутых за Коноплянку
Вест Хэм предложил 12 миллионов и 20 аптечек на майданутых за Коноплянку
Днепр просит увеличить предложение до 30 аптечек...нужда, понимаете ли
Вест Хэм предложил 12 миллионов и 20 аптечек на майданутых за Коноплянку
КАКАЯ ШУТКА, еще и плюсы этому дцпшнику ставят, наверное такие же.
укроп в этом году подешевел
Не надо кормить кало мойского
А Зениту по-моему за 30 лимонов хотели всучить.
Печалька... Украина не участвовала на ЧМ, зато уже 2 игрока скоро перейдут в престижные лиги. У нас же даже слухов о переходах не возникает...
«Нужно больше золота» ©
В УПЛ в этом сезоне ловить нечего,так что вариант 5+
Да чтото активизировались евроклубы предложения кидать за украиских игроков, это вам не буратины из роисси, которые кроме как в своем чемпионатишке никому больше не нужны.
12 лямов за ноунейма? вест хэму деньги некуда девать?
12 лямов за ноунейма? вест хэму деньги некуда девать?
Ноунеймы - это весь состав сб. расеи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости