1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо покидает «Шахтер»

0

Эдуардо покидает «Шахтер»

Завершилось сотрудничество «Шахтера» с нападающим Эдуардо. Хорватский футболист провел в составе «горняков» 4 года.

«Для меня было большой честью представлять ​​такой фантастический клуб. Я горжусь тем, что был частью команды, которая за время моего присутствия четыре раза становилась чемпионом страны. И я хотел бы воспользоваться случаем и поблагодарить людей, которые сыграли особую роль в моей жизни.

Прежде всего, президента Ахметова за предоставленные мне возможности и за веру в мой талант. Господина Луческу, который направлял меня, давал мне шанс играть и выигрывать с такой великолепной группой футболистов.

Всех моих партнеров по команде, особенно нашего капитана Дарио. Его дружба и постоянная самоотдача на поле и вне его будут всегда очень много для меня значить.

Наконец, самое главное – болельщиков. Я всегда чувствовал и ценил вашу поддержку. Благодаря вам с первой минуты моего дебютного матча я ощущал себя одним из членов семьи «Шахтера». И за это я всегда буду благодарен.

Мне очень понравился мой период в Донецке. И я желаю только самого лучшего клубу и стране», — сказал Эдуардо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В такой нездоровой ситуации которая сейчас в Украине,наврятли у многих легионеров будет желание остаться в клубах.
самое главное – болельщиков...
а завтра в украинских СМИ появится материал под заголовком: Эдуардо поддержал сепаратистов...
а кто-то разве из легионеров у кротов ещё остался???
Футболисты без жён чтоли?))

такшта будут играть в укроском первенстве сплош шавчэнки да москаленки))
Ответзаблокированному пользователю
а кто-то разве из легионеров у кротов ещё остался??? Футболисты без жён чтоли?)) такшта будут играть в укроском первенстве сплош шавчэнки да москаленки))
Там им не позавидуешь,в Донецк вся мразь вчера убежала(
ОтветVbif7
Там им не позавидуешь,в Донецк вся мразь вчера убежала(
Что-то куда-то убежало?
До вчерашнего дня всё пропиндосское дерьмо в Кличкиеве ошивалось, вроде.
И стране от себя добавили
Текать надо, а то эти уроды могут и бомбить начать.
ОтветВэлс
Текать надо, а то эти уроды могут и бомбить начать.
Кто уроды?Чечены и прочие?Там все хороши...ТВ меньше смотри
Побежали...
все бегут из угпл
Кто?Зависть плохая штука.
ну сам донецк-то навряд ли будут бомбить
Ответdrunkgonzo
ну сам донецк-то навряд ли будут бомбить
почему нет? от Фашистской хунты всего можно ожидать. ведь как правило (на примере Луганска) сепаратисты обычно прячутся в больницах и детских садах...
Ответзаблокированному пользователю
почему нет? от Фашистской хунты всего можно ожидать. ведь как правило (на примере Луганска) сепаратисты обычно прячутся в больницах и детских садах...
Славянска канечно, а не Луганска (пока ещё)
Думаю, ближайшие года три Украине будет не до футбола..Потом все встанет на свои места. Жизнь и мир всегда побеждает смерть и войну.
Да,Ахметову не позавидуешь!Вот уж , как говорится,пути Господни неисповедимы ...Самый богатый вчера в ус не дул, а сегодня, большой бизнес в смертельной опасности , детище -Донбасс Арена - как чемодан без ручки , купить новых звездочек шансов ноль, удержать состав огромная проблема,впереди туман...
Ответv i c t o r
Да,Ахметову не позавидуешь!Вот уж , как говорится,пути Господни неисповедимы ...Самый богатый вчера в ус не дул, а сегодня, большой бизнес в смертельной опасности , детище -Донбасс Арена - как чемодан без ручки , купить новых звездочек шансов ноль, удержать состав огромная проблема,впереди туман...
Как видишь не проблема.Все работают.Никто не сбежал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости