67

Александр Панов: «В обороне у Аргентины сброд второсортных футболистов»

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов поделился мнением об игре игроков обороны сборной Аргентины на ЧМ.

У Аргентины систематически провалы в обороне. Тот же Иран хоть и не забил, но один Гучаннеджад терзал оборону настолько, что имел 2–3 хороших шанса. Он мог сделать дубль, но Ромеро тогда не подвел. Даже 11-метровый вроде как был не назначен, хотя были все основания. Видимо, судья не решился попросту хоронить Аргентину.

У Аргентины откровенно хромает оборона. По именам там какой-то сброд второсортных футболистов. Ну не повезло команде с игроками оборонительно плана.

- Даже Марадона говорит, что его Аргентина играет в лучшем случае на 40% своих возможностей — поведал Панов

ДаЛиверпуль
Нет, это просто трудный периодАрне Слот
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: rusfootball.info
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости