1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучший вратарь ФНЛ прошлого сезона Конюхов перешел из «Торпедо» в «Крылья Советов»

0

Лучший вратарь ФНЛ прошлого сезона Конюхов перешел из «Торпедо» в «Крылья Советов»

Голкипер «Торпедо» Евгений Конюхов продолжит карьеру в «Крыльях Советов».

С 27-летним вратарем заключен трехгодичный контракт. Он уже внесен в заявку клуба на предстоящий сезон. Евгений Конюхов будет выступать за «Крылья Советов» под номером 13.

В минувшем сезоне Евгений Конюхов стал лучшим голкипером ФНЛ. Подробную статистику выступлений голкипера смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крыльям удачи и возвращения в ПЛ в следующем сезоне
Конюхова на замену Конифеева надо в ЦСКА сосватать
Спасибо Большое Евгению ! Удачи в Крыльях!!
Молодец - понимая , что Юру Жевнова взяли на первый номер , не захотел быть на подмене и поехал играть. Выбор спортсмена и игрока однозначно.
ОтветJForce
Спасибо Большое Евгению ! Удачи в Крыльях!! Молодец - понимая , что Юру Жевнова взяли на первый номер , не захотел быть на подмене и поехал играть. Выбор спортсмена и игрока однозначно.
Не факт что он будет первым номером, скорее всего сезон начинать будет Вавилин а там как видно будет.
ОтветJForce
Спасибо Большое Евгению ! Удачи в Крыльях!! Молодец - понимая , что Юру Жевнова взяли на первый номер , не захотел быть на подмене и поехал играть. Выбор спортсмена и игрока однозначно.
Жевнов давно отыгранный. Зачем менять лучшего вратаря на неизвестно кого в настоящее время, это в стиле российских руководителей.
Из ФНЛ в ФНЛ
Его звали еще полгода назад, мог бы в вышке засветиться
Удачи ему в Крыльях, надеюсь будет не хуже Веремко.
А в чём проблема то была?В деньгах?
Удачи голкиперу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости